Город Учебный центр «Развитие» снизил цены на курсы до минимально возможного уровня

Учебный центр «Развитие» снизил цены на курсы до минимально возможного уровня

Учебный центр «Развитие» объявил о весеннем снижении цен на обучающие курсы по специальностям парикмахер-универсал, мастер ногтевого сервиса, косметик-эстетист, массажист, визажист и администратор сферы услуг.

Учебный центр «Развитие» объявил о весеннем снижении цен на обучающие курсы по специальностям парикмахер-универсал, мастер ногтевого сервиса, косметик-эстетист, массажист, визажист и администратор сферы услуг, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 8 апреля представитель центра.

При заключении договора с 10 по 25 апреля, скидка на обучение по любой специальности составит 25% от стоимости, заявленной в расписании.

«Учебный центр «Развитие» — это не просто курсы. Это всегда хорошее настроение, уверенность в завтрашнем дне и возможность заниматься тем, что по-настоящему нравится. Мы рады долгожданному приходу весны и дарим всем желающим беспрецедентные весенние скидки на получение новой, востребованной и приносящей стабильный доход специальности. Весна — прекрасное время для того, чтобы изменить жизнь к лучшему», — отметил собеседник агентства.

Подробную информацию о центре «Развитие» можно найти на сайте центра или в статье «Развитие» — перемены к лучшему.

1 из 14
Развитие, учебный центр

ул. Шилова, 19
8 924 502 2555

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления