Город Сила Головатый прошёл курс управления проектами при крупнейшем дизайн-бюро России

Сила Головатый прошёл курс управления проектами при крупнейшем дизайн-бюро России

Руководитель читинского рекламного агентства «Мастерская Сила Головатый» успешно закончил курс московского дизайн-бюро Артёма Горбунова «Управление проектами, людьми и собой».

Руководитель читинского рекламного агентства «Мастерская Сила Головатый» закончил курс ведущего московского дизайн-бюро Артёма Горбунова «Управление проектами, людьми и собой», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 15 апреля представитель агентства.

«Мастерская идёт в ногу со всеми современными тенденциями в области рекламы и дизайна. Очень приятно, что наши работы отмечаются на российском и международном уровнях. Учредителем поставлена задача стать одним из самых титулованных и известных агентств Сибири — поэтому мы внедряем лучшие наработки ведущих агентств», — пояснил представитель Мастерской.

«Курс по управлению проектами по своей сути уникален. Его преподаёт ведущий дизайнер бюро Николай Товеровский. Комплекс знаний по-настоящему огромен — он касается оптимизации работы, что ведёт к уменьшению затрат для клиента. Неслучайно обозначена цель курса — научить воплощать бескомпромиссные проекты, запускать их точно в запланированный день», — уточнил Сила Головатый.

Мастерская «Сила Головатый» — одно из самых титулованных рекламных агентств региона. Основные направления — комплексное рекламное сопровождение и обслуживание предприятий, дизайн печатной продукции, изготовление видеороликов и представительских фильмов. В 2014 году компания запустила производство интерьерных и фасадных вывесок (светодиодных, несветовых, с объёмными буквами).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления