перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Спиртточки процветают, Михалёв курит — обзор краевых СМИ

5 июня 2015, 12:58
Гость
Гость
8 июня 2015, 12:09
Ничего,ничего. И он ответит в свое время и за спаивание народа и за все. ОТВЕТИТ-ОТВЕТИТ. Это точно!
Гость
9 июня 2015, 10:41
Тут это, с первопрестольной сорока на хвосте принесла. Лаврентий Палыч возвращается. Пока инкогнито.
Гость
6 июня 2015, 12:00
Когда власти выгодно чтобы работали спиртточки они и будут работать и процветать.
Сунь Дунь Вхунь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2015, 17:08
Была в деревне в конце мая.Практически все пьяные за небольшим исключением,потому что водку продают по 150 рублей и везут ее из Читы где покупают на оптовых точках.Интересно,как у нас осуществляется контроль?Народ спаивают и травят и делается все в открытую.В деревнях даже лицензий никто не имеет,а вот кто торгует все знают и проверить это элементарно.
Гость
6 июня 2015, 07:29
Алексей Будько, лично вам пока лучше ничего не писать. Сложение не особенно, да и "взаимная связь" тоже подкачала. Интересно, что сказал литературный редактор?
Гость
6 июня 2015, 12:39
И прикупите парфюм, Алексей Викторович. А то нам еще долго работать с Вами
Гость
7 июня 2015, 17:09
Гость
6 июня 2015, 12:39
И прикупите парфюм, Алексей Викторович. А то нам еще долго работать с Вами
А вы ему подарите, гляди он гонорары повысит!
Гость
8 июня 2015, 14:58
Гость
7 июня 2015, 17:09
А вы ему подарите, гляди он гонорары повысит!
Сами вы скунцы
Гость
5 июня 2015, 23:01
у Граубина достаточно заслуг и уважения, что бы вспоминать пресловутую биофабрику. никакого вреда она не сулила, а занятость и налог. и разрушилась вместе с СССР, а не потому, что кто-то чего то писал.
Гость
5 июня 2015, 22:40
Михалев, уйди или сгинь
Гость
5 июня 2015, 13:20
Онотоле Митрич - косаучег! Смотрит на всех злопыхателей как на амно!
Гость
5 июня 2015, 22:12
+100500
Гость
6 июня 2015, 15:12
Этот тип превратил Читу в свободную зону для паханов и ему плевать на мнение адекватных людей. Законы не для него, он сам вырабатывает со своими пацанами "законы", господствующие в среде бандформирований. К сожалению, такие порядки установлены почти по всей стране. Кремлёвский "великан" достиг поставленной цели, и поставленные им Ильковские, Михалёвы и им подобные типы сегодня являются надёжной опорой для его господства.
Гость
10 июня 2015, 16:25
Почему то мне Михалёв всегда напоминает того бледного человека-пингвина из Бэтмэна?
Гость