Город фоторепортаж «Дамский Угодник» продолжает дарить подарки покупателям

«Дамский Угодник» продолжает дарить подарки покупателям

Сеть ювелирных салонов «Дамский Угодник» 6 июня в четвёртый раз подвела итоги акции «Подарки в честь десятилетия».

Сеть ювелирных салонов «Дамский Угодник» 6 июня уже в четвёртый раз подвела итоги юбилейной акции «Подарки в честь десятилетия». Среди майских покупателей вновь были разыграны два сертификата номиналом в 1 тысячу долларов, также в этот день наградили участников конкурса «Selfie».

«Что ни говори, а удача очень капризная дама и улыбается не каждому, но у любимых клиентов сети ювелирных салонов «Дамский Угодник» есть больше шансов проверить её благосклонность! Каждый месяц мы узнаём, кто заберёт подарочные сертификаты или приятные призы, а кто станет обладателем путешествия в любую точку мира. Станьте и вы участником юбилейной акции. Для этого совершите покупку в одном из ювелирных салонов «Дамский Угодник» на общую сумму 5 тысяч рублей и воспользуйтесь своей дисконтной картой. До 24 июля ежемесячно мы будем подводить итоги и определять счастливчиков», — рассказал представитель сети.

Список победителей среди майских покупателей можно посмотреть на сайте damugodnik.ru.

Сеть ювелирных салонов 6 июня также подвела итоги своего первого конкурса в социальной сети «ВКонтакте», его результаты опубликованы в группе vk.com/damugodnik_chita.

Следующий розыгрыш среди покупателей, совершивших покупки в июне, состоится 4 июля в 13.00 в торговом центре «Галерея».

Информацию об организаторе акции, количестве призов и сроках проведения вы можете узнать по телефону 28-34-39 и на сайте damugodnik.ru.

1 из 27

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления