Город Сезон скидок на оптику и бамперы для японских автомобилей открыл «JapanTrek — Чита»

Сезон скидок на оптику и бамперы для японских автомобилей открыл «JapanTrek — Чита»

Компания «JapanTrek — Чита» продолжит сезон летних скидок и объявила о том, что до конца июня оптика и бамперы будут продаваться со скидками до 20%.

Компания «JapanTrek — Чита» продолжит сезон летних скидок и объявила о том, что до конца июня оптика и бамперы будут продаваться со скидками до 20%, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 16 июня представитель компании.

Фары головного света до конца июня будут продаваться дешевле на 15%; вся остальная оптика, включая габаритные огни, противотуманные фары, указатели поворотов и задние стоп-сигналы, теперь стоят на 20% меньше обычной цены. Скидка на передние бамперы составляет 10%, скидка на задние бамперы - 20%. Кроме того, в «JapanTrek — Чита» продолжают действовать скидки 20% на крышки багажников, капоты, крылья и двери для японских автомобилей любых марок. Скидки на них также продлятся до конца июня.

Автомобильная торговая компания «JapanTrek — Чита» предлагает автомобилистам огромный выбор контрактных и аналоговых запчастей на все популярные модели японских легковых и грузовых автомобилей. Купленные в магазине «JapanTrek» автозапчасти можно установить в специализированном сервисе компании с гарантией на выполненные работы.

JapanTrek

с. Смоленка, ул. Шоссейная, 6
8 (3022) 200-777

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления