Город Билеты на предпремьерный показ «Миньонов» получат победители конкурса «Чита.Ру»

Билеты на предпремьерный показ «Миньонов» получат победители конкурса «Чита.Ру»

Редакция ИА «Чита.Ру» подарит 30 билетов на закрытый предпремьерный показ «Миньонов» победителям конкурса в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

Редакция ИА «Чита.Ру» подарит 30 билетов на закрытый предпремьерный показ «Миньонов» победителям конкурса в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), сообщила 1 июля шеф-редактор агентства Елена Романова.

«Чтобы выиграть билеты, подписчики «Чита.Ру» в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) должны будут изобразить из себя миньонов и сделать селфи. После необходимо выложить его в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), отметить chitaru75 на фото и прописать хештеги #конкурсчитару, #жёлтоебезумие, #центавр. Для превращения себя в миньонов можно использовать любые средства», — рассказала Елена Романова.

Предпремьерный показ состоится 8 июля в 19.00 в кинотеатре «Центавр». Организаторы обещают сказочный аквагрим, вкусные угощения, веселье, подарки, а также замечательное кино для взрослых и детей.

Конкурс продлится до 6 июля.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления