Город Детские дискотеки будут проходить каждую пятницу в центре «Изумрудный город» в Чите

Детские дискотеки будут проходить каждую пятницу в центре «Изумрудный город» в Чите

Детские дискотеки будут проходить каждую пятницу в центре «Изумрудный город» - единственном городе для детей в Чите.

Детские дискотеки будут проходить каждую пятницу в центре «Изумрудный город» - единственном городе для детей в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 14 июля представитель центра.

«Детская дискотека с запоминающейся программой, спецэффектами, диджеем и, конечно же, зажигательной музыкальной атмосферой – это реальность в нашем «Изумрудном городе» для детей. При организации мы учитываем не только пожелания и возраст детей, но и стараемся сделать детскую дискотеку неординарной и яркой, включая в программу различные спецэффекты: мыльные пузыри, лазерные лучи и многое другое. Музыка подбирается также с учётом предпочтения детей. Мы обеспечим безопасность и хорошее настроение, а родители смогут уютно посидеть в родительской зоне или вкусно перекусить в нашем кафе», — отметил собеседник агентства.

Дискотеки будут проходить каждую пятницу с 19.00 до 22.00. Рекомендованный возраст — от 4 до 14 лет.

Детский центр «Изумрудный город» открыт для проведения праздников, детских vip-вечеринок или групповых мероприятий. В программе: тематические вечеринки, бармен-шоу безалкогольных коктейлей, танцевальный мастер-класс, шоу мыльных пузырей, фокусники, танцевальное шоу или выступление танцевального коллектива.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления