Город «Manica» при покупке школьной формы подарит скидку 30% на летнюю одежду и обувь

«Manica» при покупке школьной формы подарит скидку 30% на летнюю одежду и обувь

Магазин детской одежды «Manica» в Чите объявил о начале акции — при покупке школьной формы клиентов ждёт скидка 30% на летнюю коллекцию одежды и обуви.

Магазин детской одежды «Manica» в Чите объявил о начале акции — при покупке школьной формы клиентов ждёт скидка 30% на летнюю коллекцию одежды и обуви, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 16 июля представитель магазина.

«Детям не меньше, чем взрослым, важно быть модными и отлично выглядеть каждый день. Утончённые блузы и элегантные классические брюки помогут вашей дочке почувствовать себя настоящей леди. Мягкие силуэты платьев, сарафанов и юбок подчеркнут романтичность детской натуры, а для юных кокеток — игривая шотландская клетка, кружева и аксессуары. Маленькие мужчины не менее требовательны к одежде, чем девочки. Модные костюмы и сорочки, галстуки и бабочки различных фасонов помогут им чувствовать себя увереннее и успешнее. И всё это вы найдёте в магазине детской одежды «Manica», - отметил собеседник агентства.

Школьная форма и обувь, представленная в магазине, не только стильная, но и удобная.

«В ней детям будет приятно не только учиться, но и играть с друзьями на переменах. Если вы приобретёте форму во время действия нашей акции, то, помимо ощутимых скидок, вас ждёт ещё один подарок — удобная белоснежная футболка для занятий физкультурой», — отметил собеседник агентства.

1 из 21

Фото: предоставлено рекламодателем

Manica

ул. Ленина, 56
8 (3022) 351-110

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления