Город Салон кожи и меха Lya Vitrina: Потрясающая коллекция шуб из морского котика — уже у нас

Салон кожи и меха Lya Vitrina: Потрясающая коллекция шуб из морского котика — уже у нас

Зимняя коллекция дизайнерских дублёнок из Италии и Турции, а также оригинальные шубы из натурального меха поступили в салон кожи и меха Lya Vitrina в Чите.

Оригинальная коллекция дизайнерских шуб из меха морского котика, многоцветного комбинированного песца и канадской норки появилась в салоне кожи и меха Lya Vitrina в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 26 августа представитель салона.

«Для любимых покупательниц мы привезли интересные и оригинальные модели из меха необычной выделки. Благородное мерцание меха морского котика с леопардовым рисунком — это то, что нужно женщинам, любящим продуманный шик и благородство. На ощупь этот мех ещё более нежный и текучий, чем норка. Песцовые комбинированные шубки из меха нескольких цветов позволят вам создать этой зимой особый экстравагантный образ. Норку в этот раз мы представили канадскую — она необыкновенно шелковистая на ощупь — в отделке соболем, чернобуркой и рыжей лисой. Для читинских модниц мы также завезли оригинальные модели дублёнок-трансформеров, отделанные норкой, которые при желании можно превратить в модный жилет», — отметил собеседник агентства.

Дублёнки из новой зимней коллекции приехали в Lya Vitrina из Италии и Турции. Здесь можно купить классические модели сдержанных цветов, привычных силуэтов и яркие модели синего, розового, оранжевого цвета. Все дублёнки лёгкие и тёплые.

Шубы и дублёнки в салоне представлены с 40-го по 58-й размеры. Также в салоне можно купить комбинированные пуховики из меха тосканы и ткани.

«Наши клиенты будут приятно удивлены разнообразию коллекций. Также в салоне действуют скидки 30-50% на пальто из кашемира и кожи», — добавил представитель салона.

1 из 19

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления