Город Детский центр Clover Kids в Чите объявил о беспрецедентной акции со снижением цен

Детский центр Clover Kids в Чите объявил о беспрецедентной акции со снижением цен

Детский центр Clover Kids объявил о беспрецедентной акции со снижением цен на продлёнку и курсы подготовки к школе.

Детский центр Clover Kids объявил о беспрецедентной акции со снижением цен на продлёнку и курсы подготовки к школе, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 сентября директор центра Екатерина Пушенко.

«Теперь продлёнка для детей, обучающихся в школе в первую или во вторую смену, стоит всего 450 рублей в день. Если вы хотите, чтобы ребёнок с пользой проводил часы до и после школы, то ваш выбор – уютная продлёнка в детском центре Clover Kids. Здесь детей ждёт комплексное вкусное двухразовое питание, выполнение домашнего задания, отдых, интересные и познавательные занятия. По желанию родителей - трансфер в школу или из неё, а также на секции и кружки, которые уже посещает ребёнок. Родителям больше не придётся беспокоиться о том, чем дети занимаются до и после школы. С Clover Kids вы можете быть уверены, что ваш ребёнок организован, сыт и с пользой проводит время», – отметила директор центра Екатерина Пушенко.

Центр Clover Kids также проводит годовую и двухгодовую подготовку детей к школе. Занятия проходят в вечернее время, два раза в неделю. В центре работают опытные практикующие педагоги, занимающиеся по приоритетным развивающим программам. В программу подготовки входит развитие речи, логического мышления и познавательных способностей, подготовка к обучению грамоте и знакомство с окружающим миром. Стоимость - 2 400 рублей в месяц, все дидактические материалы для детей в подарок.

В детском центре Clover Kids действует система скидок.

Подробности можно уточнить на сайте детского центра, и по телефонам: 8-924-811-1234, 71-12-34.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления