Город Салон Lya Vitrina в Чите подарит скидки на кожу, дублёнки и норковые шубы

Салон Lya Vitrina в Чите подарит скидки на кожу, дублёнки и норковые шубы

Салон кожи и меха Lya Vitrina в честь своего десятилетия 26 сентября подарит покупательницам скидку 10% на кожу, дублёнки и норковые шубы.

Салон кожи и меха Lya Vitrina в честь своего десятилетия только 26 сентября подарит скидку 10% на кожу, дублёнки и норковые шубы жителям и гостям города, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 24 сентября представитель салона.

«Вы будете приятно удивлены разнообразию коллекций из Турции и Италии. Вашему вниманию представлены интересные и оригинальные модели из меха ягнёнка, тосканы, норки, песца. Благородное мерцание меха морского котика с леопардовым рисунком — то, что нужно женщинам, любящим продуманный шик и благородство», – уточнил собеседник агентства.

Читинским модницам в салоне Lya Vitrina предлагают норковые шубки с отделкой из соболя, чернобурки и рыжей лисы, а также оригинальные модели украшенных норкой дублёнок-трансформеров, которые при желании можно превратить в модный жилет. В коллекции представлены как классические модели сдержанных цветов и привычных силуэтов, так и яркие модели синего, розового, серого и коричневого оттенков. Кроме того, в салоне можно купить комбинированные пуховики из меха тосканы и ткани. Шубы и дублёнки представлены с 40-го по 60-й размеры.

Также в салоне действует особое предложение — возможность приобрести итальянские модели пальто из кашемира, кожу и дублёнки по цене от 5 до 20 тысяч рублей.

1 из 21

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления