Город Автошкола АБВ Автошкола «АБВ» в Чите анонсировала новую учебную программу «Автомат экспресс»

Автошкола «АБВ» в Чите анонсировала новую учебную программу «Автомат экспресс»

Автошкола «АБВ» 24 октября запустит группу по обучению на водительскую категорию В «Автомат экспресс».

Автошкола «АБВ» 24 октября запустит группу по обучению на водительскую категорию В «Автомат экспресс», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 27 сентября руководитель отдела обучения автошколы «АБВ» Сергей Макаров.

«Группа учеников уже сформирована, специально для них мы разработали особый учебный план, позволяющий получить необходимые для сдачи в ГИБДД знания и практические навыки. Мы уже имели опыт подготовки учеников в таком режиме и на основании курса «Механика экспресс» решили, а почему бы и нет? Надо подстраиваться под постоянно растущий темп жизни. Отмечу, что «Автомат экспресс» - не последнее новшество, запланированное на осень. Уже в первых числах октября совместно с оздоровительным центром «Тонус клуб» мы проведём несколько мероприятий, знакомящих с правилами дорожного движения представительниц прекрасного пола», - уточнил Макаров.

Об остальных скидках, акциях и сюрпризах можно узнать в группе «ВКонтакте», по телефону 712–712, а также на сайте АвтошколаАБВ.рф. О подробностях октябрьских мероприятий можно узнать в группе «ВКонтакте» tonus_chita, по телефону 444–111, а также на сайте партнёров автошколы tonuschita.ru.

АБВ Автошкола Безопасного Вождения

ул. Журавлёва, 104
8 (3022) 712-712

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления