Город Автошкола АБВ Автошкола «АБВ» поможет инвалидам районов края сдать на права

Автошкола «АБВ» поможет инвалидам районов края сдать на права

Автошкола «АБВ», выступая за свободу передвижения людей с ограниченными возможностями, готовит новую программу.

Автошкола «АБВ», выступая за свободу передвижения людей с ограниченными возможностями, готовит новую программу, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 11 октября руководитель отдела обучения автошколы «АБВ» Сергей Макаров.

«Мы уже имели опыт обучения людей с ограниченными возможностями по социальной программе «Жизнь без границ» и столкнулись с определёнными трудностями. Многие из них проживают за чертой города, а зачастую и в отдалённых районах края. Проанализировав ситуацию, мы нашли решение. В ближайшее время специально для людей с ограниченными возможностями, проживающих на территории Забайкальского края, мы готовы сделать предложение, которое поможет им стать независимыми и даст возможность свободного передвижения на автомобиле. 26 октября автошкола «АБВ» открывает новый учебный класс на КСК - на территории школы №6 - на базе которого они смогут получить водительское удостоверение. Также напомню, что с ноября автошкола «АБВ» возобновляет обучение школьников по программе «Безопасный пешеход», - уточнил представитель школы.

Более полную информацию о новой учебной программе автошколы «АБВ» можно узнать в группе «ВКонтакте», по телефону 712–712, а также на сайте АвтошколаАБВ.рф.

АБВ Автошкола Безопасного Вождения

ул. Журавлёва, 104
8 (3022) 712-712

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления