Город Читинцы получат подарки при покупке от 3 тысяч рублей в магазине «Платье в горошек»

Читинцы получат подарки при покупке от 3 тысяч рублей в магазине «Платье в горошек»

Покупатели смогут выбрать подарок в магазине «Платье в горошек», отдел «Ткани», при единовременной покупке на сумму от 3 тысяч рублей.

Покупатели смогут выбрать подарок в магазине «Платье в горошек», отдел «Ткани», при единовременной покупке на сумму от 3 тысяч рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 23 октября представитель магазина.

«Магазин «Платье в горошек» любит удивлять гостей сюрпризами, презентами и скидками. Если вы давно мечтали о новом вечернем платье, элегантном жакете или тёплом свитшоте, то спешите – сейчас самое время претворить желание в жизнь. Только с 23 октября по 4 ноября совершите покупку от 3 тысяч рублей, выберите себе подарок на 30% от стоимости приобретения в отделе «Ткани» Например, если вы порадуете себя покупкой ткани на 5 тысяч рублей, то подыщете подарок на 1,5 тысячи рублей», – уточнил собеседник агентства.

«Да и вообще, в магазине есть где разгуляться: у нас есть костюмные ткани, фетр, велюр, драп,кожа, тёплый трикотаж, шерсть, различные наполнители. Вы найдёте всевозможные ленты,кружево, молнии, пуговицы, красивые заплатки на любимые джинсы – и это лишь малая часть богатого ассортимента. Консультанты магазина помогут каждому покупателю сделать правильный выбор. Заглядывайте к нам почаще и вы не пропустите ни одно новое поступление или акцию. Встречайте осенние холода тепло, модно и красиво», – отметил представитель магазина.

1 из 19

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления