Город «Славел» +1

«Славел» +1

Новый супермаркет торговой сети «Славел» откроется в Чите 4 ноября.

Каждый раз, когда в Чите появляется новый магазин «Славел», город становится лучше. Потому что возможностей купить модные гаджеты и полезную технику для дома по симпатичным ценам становится ещё больше. А в сам день открытия «Славел» благодарит первых покупателей специальными предложениями и нереальными скидками. Так будет и на этот раз.

Запомните: 4 ноября, 16 часов, торговый центр «Аврора» на перекрёстке Новобульварной и Богомягкова. В первый день открытия нового магазина «Славел» лабиринты электроники, бытовой техники, расходников и многих других полезностей для дома будут преподносить вам приятные сюрпризы. Потому что правильное открытие - это не перерезанная ленточка и тортик, а суперцены! Вот вам пример: двухкамерный холодильник Indesit ST167 с обычной ценой 17 990 рублей только в этот день и только в «Авроре» будет стоить 10 990 рублей. Это не просто скидка, это щедрый подарок для тех, кто готов разделить радость открытия нового магазина крупнейшей торговой сети города.

Только не думайте, что «Славел» ограничится одним таким предложением. Список актуальных моделей с громадными скидками внушителен. Электрическая плита с духовым шкафом и стеклокерамической поверхностью только в день открытия будет продаваться по цене 9 999 рублей - на 7 тысяч дешевле реальной цены! Двухъядерный современный планшет Digma Optima с семидюймовым экраном по небывалой цене - 2 490 рублей, а это почти в два раза дешевле, чем он стоит на самом деле.

Перечислять все приготовленные сюрпризы нет смысла - нужна вам стиральная машина, новый смартфон или телевизор - приходите на открытие «Славела» и забирайте то, что нужно, по специальной цене. Кроме вереницы праздничных предложений первых посетителей магазина ждут феерическое шоу и подарки. В новом магазине обещают ещё более богатый ассортимент и ещё больше возможностей для выгодных покупок. Новый «Славел» в торговом центре «Аврора» ждёт вас.

Следите за новостями и специальными предложениями торговой сети «Славел» в социальных сетях Twitter, Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) и ВКонтакте.

Славел

ул. Чкалова, 46
8 (3022) 41-65-19

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления