Город ИА «Чита.Ру» запустило уникальный новогодний спецпроект «От рассвета до заката»

ИА «Чита.Ру» запустило уникальный новогодний спецпроект «От рассвета до заката»

Информационное агентство «Чита.Ру» запустило новогодний спецпроект, который поможет читателям подготовиться к наступающему празднику и больше узнать о жизни компаний и учреждений региона.

Информационное агентство «Чита.Ру» запустило уникальный для Забайкалья новогодний спецпроект, который поможет читателям подготовиться к наступающему празднику и больше узнать о жизни компаний и учреждений региона, рассказала 11 ноября коммерческий директор компании Наталия Паздникова.

«От рассвета до заката» – оригинальный и запоминающийся новогодний спецпроект, в который, как в дорогую крафтовую бумагу, мы упакуем новости и подробности к Новому году. Поучаствовать в нём могут как рядовые забайкальцы, так и известные люди, организации нашего региона. Если вы хотите запечатлеть в истории один день из своей жизни или жизни компании, присоединяйтесь к проекту «Один день». Погрузите более 275 тысяч человек в неповторимую атмосферу предприятия, покажите внутреннюю кухню ресторана или позвольте ему одним глазком взглянуть на мастера салона красоты, создающего образы к Новому году. Сделайте свою компанию незабываемой», – пояснила коммерческий директор.

Команда ИА «Чита.Ру» уже запечатлела в проекте «Один день» истории нескольких компаний, рассказала в разделе «12 смелых» о повседневных заботах министров, водителя мусоровоза, врача, редактора, артиста. Также в спецпроект вошёл новогодний гид по ресторанам, магазинам, салонам красоты и фитнес-клубам, которые помогут забайкальцам подготовиться к наступающему празднику.

Присоединиться к новогоднему спецпроекту можно, оставив контакты в форме на странице проекта или позвонив по телефону: (3022) 400-890.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления