Город Кирилл Бодров примет участие в конкурсе на пост директора читинского кинотеатра «Удокан»

Кирилл Бодров примет участие в конкурсе на пост директора читинского кинотеатра «Удокан»

Руководитель рекламного агентства «@rocket.lab», бывший DJ Кирилл Бодров подал документы для участия в конкурсе на право занять пост директора кинотеатра «Удокан» и подготовил проект его развития

Руководитель рекламного агентства «@rocket.lab», бывший DJ Кирилл Бодров подал документы для участия в конкурсе на право занять пост директора кинотеатра «Удокан» и подготовил проект его развития, сообщил Бодров 13 ноября корреспонденту ИА «Чита.Ру».

Кирилл Бодров — в прошлом известный читинский DJ и радиоведуший. Работал главным редактором журнала «Крем» и арт-директором клуба «Пирамида». Около четырёх лет жил в Таиланде, где окончил академию кинопродакшна и цветокоррекции.

«Я не питаю иллюзий насчёт результата. Даже не знаю других участников конкурса, кроме тех, чьи фамилии звучали в СМИ. Тем не менее подготовил весь пакет документов и план по развитию кинотеатра. Делиться этим планом до конкурса немного неправильно, но я обязательно опубликую его после подведения итогов конкурса», - сказал Бодров.

Директор кинотеатра «Удокан» Татьяна Штыкина ушла с должности 2 ноября после завершения действия трудового контракта с администрацией Читы. Конкурс на замещение должности состоится 18 ноября. Заявки на конкурс подали 10 человек, среди них член Общественной палаты края Евгений Мурашов и руководитель предприятия «Патриот» Александр Винокуров, который занимается размещением стрелковых тиров.

Депутат гордумы Александр Катушев, ранее возглавлявший кинотеатр «Центавр», 10 ноября сообщил, что вероятно, тоже примет участие в конкурсе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления