Город Детский центр «Изумрудный город» в Чите подарит электромобиль победителю акции

Детский центр «Изумрудный город» в Чите подарит электромобиль победителю акции

Посетители детского познавательно-развлекательного центра «Изумрудный город» получат шанс выиграть электромобиль во время новой акции, которая пройдёт с 20 ноября по 25 декабря.

Посетители детского познавательно-развлекательного центра «Изумрудный город» получат шанс выиграть электромобиль во время новой акции, которая пройдёт с 20 ноября по 25 декабря, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 19 ноября представитель центра.

«Чтобы стать участником, нужно собрать пять купонов «Изумрудного города» и обменять их на билет акции. Счастливого победителя мы определим 25 декабря в 18.00 случайным образом. Он получит управляемый электромобиль для детей 3-6 лет. Малыш может водить его самостоятельно или путешествовать под руководством мамы и папы – машина оснащена пультом управления», - отметил собеседник агентства.

Купоны акции выдаются при каждом посещении ребёнком детского центра, обменять их на билет можно у администратора «Изумрудного города».

«С 23 по 29 ноября мы объявляем акцию «Неделя добра». Мы будем приглашать к себе в гости детей, оставшихся без попечения родителей. Они смогут попробовать себя в роли врача, пожарного, полицейского, работника студии красоты или банка. Может быть, в эти дни кто-то из них выберет для себя профессию, которая станет его во взрослой жизни. Дети напишут письма волшебнику Гудвину, который поможет исполнить их желания. В эти же дни 50 рублей с каждого билета пойдут на благотворительность», - добавил сотрудник «Изумрудного города».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления