Город Квартиры в центре Читы по 52 тыс. р. за кв. м. выставят на продажу на ипотечной неделе

Квартиры в центре Читы по 52 тыс. р. за кв. м. выставят на продажу на ипотечной неделе

Сбербанк и «Энергожилстрой» проведут ипотечную неделю, во время которой трёхкомнатные квартиры в жилом комплексе на Бабушкина - П. Осипенко будут продаваться по цене 52 тысячи рублей за квадратный метр.

Сбербанк и компания «Энергожилстрой» с 24 по 30 ноября проведут ипотечную неделю, во время которой трёхкомнатные квартиры в жилом комплексе на пересечении улиц Бабушкина и Полины Осипенко будут продаваться по цене 52 тысячи рублей за квадратный метр, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе банка.

Новый жилой комплекс сдаётся в декабре 2015 года. Купить квартиру можно по программе «Ипотека с господдержкой» от Сбербанка под 11,4 % годовых. Экономия при покупке трёхкомнатной квартиры в период акции составит 258 тысяч рублей. Также в доме по улице Бабушкина осталось несколько однокомнатных квартир площадью от 35,8 квадратных метра.

В «Ипотеку с господдержкой» можно приобрести и одно-, двух-, трёхкомнатные квартиры в жилом комплексе «Читинка», вторая очередь которого сдаётся в эксплуатацию в декабре этого года.

Ипотечная неделя пройдёт по адресу: Чита, Балябина, 13, 5-й этаж. Получить консультацию можно по телефону 8-914-120-9246.

ПАО Сбербанк

ул. Ленина, 55
8 800 555 5550

ПАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия банка России №1481 от 11.08.2015. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru. Проектные декларации размещены на сайте: extrastroy.chita.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления