Город «Связь-Банк» и «РУС» представят квартиры в Чите, продающиеся по сниженным ценам

«Связь-Банк» и «РУС» представят квартиры в Чите, продающиеся по сниженным ценам

Читинский филиал «Связь-Банка» совместно с застройщиком «РУС» на ипотечной ярмарке в Чите представят квартиры, продающиеся со скидкой 1 тысяча рублей на квадратный метр.

Читинский филиал «Связь-Банка» совместно с застройщиком «РУС» на ипотечной ярмарке в Чите представят квартиры, продающиеся со скидкой 1 тысяча рублей на квадратный метр, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 25 ноября представитель банка.

«Ипотечная неделя пройдёт с 23 по 28 ноября. Специалисты банка ответят на все вопросы читинцев, касающиеся ипотечного кредитования, сделают необходимые расчёты и расскажут о возможности сэкономить при приобретении квартиры в ипотеку. Желающие смогут заполнить и подать заявку на получение ипотечного кредита, для этого при себе достаточно иметь только паспорт гражданина РФ. На ипотечной неделе «РУС» представит условия акции, по которой можно будет купить по сниженной цене квартиры в двух готовых к сдаче домах: микрорайон Царский, 8 и Народная, 39», - отметил собеседник агентства.

Акция пройдёт в офисе «РУС» по адресу: улица Чкалова, 158, 3 этаж. Подробную информацию можно узнать в читинском филиале «Связь-Банка» по адресу: улица Чайковского, 22, телефон: 32-53-00.

ПАО АКБ «Связь-Банк» основано в 1991 году, генеральная лицензия Банка России №1470

Проектные декларации ОАО «РУС» размещены на сайте oaorus.ru.

Связь-Банк, банкомат

ул. Ленина, 127а (ТЦ «Виктория», 1 этаж)

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления