Город Новые аксессуары из натуральной кожи поступили в салон Askent в Чите

Новые аксессуары из натуральной кожи поступили в салон Askent в Чите

Новые мужские и женские сумки из натуральной кожи традиционно пополнили коллекцию аксессуаров салона Askent в Чите.

Новые мужские и женские сумки из натуральной кожи традиционно пополнили коллекцию аксессуаров салона Askent в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 1 декабря представитель салона.

«Фирменный салон амбициозного бренда Askent открылся в краевой столице ещё в августе, но уже заработал репутацию надёжного в своих традициях магазина. Одна из них — регулярное обновление ассортимента. Вторая — предоставить покупателю максимально возможный, небанальный и интересный выбор кожаных изделий», - рассказал собеседник агентства.

По его словам, российская компания следит не за модой, а за стилем жизни, предлагая покупателям мужские и женские сумки, ремни, перчатки, портмоне, мелкую кожгалантерея и даже брелоки с яркими и оригинальными акцентами.

«Самые требовательные покупатели подбирают для себя сумку или аксессуар из натуральной кожи по приемлемой цене - по своему статусу, мироощущению и кошельку. Так же можно поступить и с подарком - в преддверии праздников в салоне Askent можно подобрать оригинальный подарок или приобрести подарочный сертификат для особо требовательных натур», - добавил представитель салона.

1 из 36
Askent, сумки и аксессуары

ул. Журавлёва, 79 (ТЦ «Новосити»)
8 964 470 0147

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления