Город Askona Здоровый сон со скидкой до 60%

Здоровый сон со скидкой до 60%

Нужно выбирать правильный матрас, подходящий по росту, весу, возрасту, полу. Мы слишком долго считали матрас чем-то универсальным. И зря.

Высыпаться за 6 часов - звучит, как сказка. Превращают сказку в реальность - ортопедические матрасы, подушки и одеяла, которые созданы, чтобы сделать отдых человека по-настоящему комфортным и здоровым. А где же они, спросите вы? В фирменных магазинах Askona.

Здесь вы найдёте своим родным и близким не только полезные для здоровья подарки, но ещё и здорово сэкономите. В сети Askona стартовала новая праздничная акция "Зимний холод - скидке повод". По условиям акции с 1 декабря 2015 года по 29 февраля 2016-го скидки до 50% распространяются на весь ассортимент салонов. А в преддверие Нового года салон Askona увеличит скидки до 60%. Кроме того, изменились цены и на современные дизайнерские кровати - скидка составляет до 55%!

Впрочем, об этом чуть позже. Первое, с чего начинается здоровый сон, - это матрас. От того, насколько удобно спит человек, будет зависеть то, как он будет чувствовать себя на следующий день. Всем нам знакомо ощущение "разбитости", когда болит голова, нет никаких сил вставать, а тело устало так, как будто ты всю ночь разгружал вагоны.

Чтобы этого избежать, нужно выбирать правильный матрас, подходящий по вашим индивидуальным параметрам: вес, возраст, любимые положения во время сна. Мы все привыкли, что матрас считается чем-то универсальным, подходящим всем и каждому. Но это не так. Ортопедический матрас, подобранный индивидуально, поддерживает естественное положение вашего позвоночника, со всеми его физиологическими изгибами. Тем самым нет смещения позвонков, сосуды и нервные волокна не защемляются, а мыщцы расслабляются. Отдых на ортопедическом матрасе служит хорошей профилактикой многих заболеваний: невралгии, бессонницы, сколиоза, радикулита и других. Сделать правильный выбор вам помогут отзывчивые консультанты фирменного салона Askona. Они подберут вам комфортный и полезный матрас, который вы сможете приобрести сейчас со скидкой до 60%.

1 из 4

Немаловажен и выбор правильных аксессуаров для сна. Ортопедические подушки с охлаждающим эффектом обеспечат правильную поддержку головы во время сна, а охлаждающий гель подстроится под температуру тела, что позволит избежать эффекта «горячей подушки» и сделает ваш сон более комфортным, крепким и здоровым. Одеяла с регулировкой климата поддержат комфортную температуру сна и оптимальный уровень влажности, тем самым не давая вам замерзнуть зимой, а летом приятно охлаждая тело. Дополнить же образ идеального спального места вы сможете качественным и стильным постельным бельем, а так же омолаживающими масками и перчатками для сна.

Фирменный салон Askona также предлагает вам современные дизайнерские кровати со скидкой до 55%. Множество цветовых решений, возможность инкрустировать стразы Сваровски и жемчуг в изголовье кровати позволит вам создать свою уникальную и неповторимую кровать.

1 из 4

Для тех, кто вынужден совмещать спальню с гостиной, компания "Аскона" тоже нашла решение - диван с ортопедическим матрасом. Этот предмет интерьера с легкостью совмещает в себе элегантный внешний вид и комфорт. А большой выбор моделей, размеров и цветов позволит вам сделать свою гостиную не только комфортабельной, но и красивой.

Если же вы сомневаетесь в выборе подарка, то можете приобрести подарочный сертификат на любую сумму. А наши специалисты помогут подобрать вам именно те модели матрасов и подушек, которые будут подходить именно вам!

Сладких вам снов в новом году!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления