Город Как подарить наслаждение?

Как подарить наслаждение?

Среди многих нематериальных подарков этот - особенный. В скромном малиновом конверте подарочного сертификата от салона «ТайРай» скрывается целый космос.

Эмоция, наслаждение, удовольствие — чувства, которые в идеале должен испытать человек, получивший новогодний подарок. Дарить гарантированное наслаждение и безграничное удовольствие предлагает вам федеральная сеть салонов тайского СПА «ТайРай».

Среди многих нематериальных подарков этот - особенный. В скромном малиновом конверте подарочного сертификата от салона «ТайРай» скрывается целый космос. Там, внутри - аутентичные тайские интерьеры, которые в сочетании с современными представлениями о комфорте дают мыслям первый толчок для свободы.

Расслабляющая музыка и приглушённый свет успокаивают, дыхание становится более ровным, появляется чувство умиротворённой защищённости. Но всё это - только антураж. Расслабившись и выключив телефон, обладатель подаренного вами сертификата попадает в иную реальность.

Здесь разговаривают приветливо и с улыбкой, вам предложат традиционный тайский чай и бережно омоют ноги, а потом руки мастера начнут свой, подчинённый строгим правилам, танец. В этих небольших, изящных руках скрывается сила, которая приведёт ваше тело в порядок. Ноги вспомнят, что такое бодрость, спина скинет оковы рабочих будней, голова станет ясной. Это не массаж, это традиционные секреты приведения человеческого тела в состояние гармонии. Программы, предлагаемые салоном «ТайРай», могут быть разными: с упором на такие СПА-компоненты, как горячие камни, травяные мешочки, ароматические масла, шоколад, с использованием кедровой бочки и живительной силы горячего пара, с акцентом на ноги, шею или равномерным распределением нагрузки, но результат всегда - это именно эмоция, удовольствие и ощущение того, что тело получило то, в чём давно нуждалось.

Уже после первого посещения салона каждый человек поймёт, чего захочет от будущих соприкосновений с миром «ТайРай» - здесь есть программы по уходу за лицом или телом, программы для спортсменов и для тех, кто хочет подготовить себя к пляжному сезону, восстанавливающие, расслабляющие практики, даже комплексная королевская программа на 3 часа. Но если вы собираетесь подарить сертификат тому, кто никогда не был в салоне «ТайРай», выберите классический тайский - именно он покажет базовые возможности и достоинства тайских мастеров. Особенно хорошо будет воспользоваться сертификатом в каникулы или сразу после них, чтобы вступить в новый рабочий или учебный год обновлённым и посвежевшим.

Зарегистрируйтесь на сайте «ТайРай», чтобы получать особые предложения и цены на услуги. Подпишитесь на новости группы «ТайРай - Чита» «ВКонтакте» и Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), чтобы первыми узнавать обо всех подарках, акциях и возможностях сэкономить.

ТайРай, SPA-салон

ул. Чкалова, 124
8 (3022) 55-62-62

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления