Город Dress Code в Чите: У нас продолжается полная ликвидация рождественских нарядов

Dress Code в Чите: У нас продолжается полная ликвидация рождественских нарядов

Магазины торговой сети Dress Code продлили полную ликвидацию рождественских нарядов и увеличили скидку до 20% на коллекцию нарядных платьев.

Магазины торговой сети Dress Code продлили полную ликвидацию рождественских нарядов и увеличили скидку до 20% на коллекцию нарядных платьев, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 12 декабря представитель сети.

«Если у вас еще нет платья для встречи самого веселого праздника в году, вам нужно посетить наши магазины. Продолжается распродажа рождественских коллекций. Скидка уже 20%, а если вы обладатель дисконтной карты, то она увеличится на размер вашего дисконта. Наш дискаунтер также присоединился к акции. В магазине по адресу 9 января, 53, можно купить платье для корпоративной вечеринки всего за 1 200 рублей», - отметил собеседник агентства.

В Dress Code продолжается акция «Утилизация нарядного гардероба».

«У каждой в шкафу есть нарядное платье, которое надевалось уже несколько раз и потому надоело, а, может быть, со временем стало мало или велико, но выбросить его рука не поднимается. Приносите его нам, и мы сделаем вам скидку 1 000 рублей на новое платье. Акция действует до 30 декабря», - рассказал сотрудник Dress Code .

Условия акции:

1. Принимаются любые нарядные платья в любом состоянии;

2. Работает правило «Одно нарядное платье = скидка на одно нарядное платье»;

3. Принимаются любые платья, не обязательно купленные в магазинах сети;

4. Платья, участвующие в акции, отмечены значком «снежинка» на ценнике.

«Платьев, участвующих в акции, много. Это вся коллекция «Рождество», представленная в Dress Code. Модели можно посмотреть на сайте dress-chita.ru или примерить в наших магазинах на Лермонтова ,10, Бутина, 18, Ленна 52 и 9 Января, 53», - добавил собеседник.

1 из 13
Dress Code

ул. Лермонтова, 10
8 (3022) 26-79-79

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления