Город Как изменить жизнь на 180 градусов в новом году?

Как изменить жизнь на 180 градусов в новом году?

Одни дарят на Новый год материальный подарок, другие — развитие и новую профессию.

Одни дарят на Новый год материальный подарок, другие — развитие и новую профессию.

Учебный центр «Развитие» даёт возможность обучиться современной, востребованной и приносящей доход профессии. Это такие специальности сферы красоты, как парикмахер-универсал, мастер ногтевого сервиса, визажист, косметик-эстетист, массажист и администратор сферы услуг. Профессиональные опытные преподаватели, современное оборудование, материалы и доступные цены – всё это преимущества обучения в «Развитии». Сейчас действуют скидки, и получить профессию можно по специальной предновогодней цене. Срок обучения в центре – от 3 недель до 4 месяцев в зависимости от выбранной профессии.

В «Развитие» приходят учиться самые разные люди: одни исполняют давнее желание и получают профессию мечты, другие хотят получить востребованные в современном мире навыки, третьи - кардинально поменять сферу деятельности.

1 из 10

«Обстоятельства сложились так, что некоторое время я жила в Китае, а после возвращения в Читу задумалась о получении новой профессии. Мне всегда нравилось рисовать и ухаживать за ногтями, поэтому я решила попробовать себя в качестве мастера ногтевого сервиса. Нисколько об этом не пожалела. Знания, полученные в «Развитии», мне очень пригодились в работе. Конечно, у меня и раньше была какая-то своя база навыков, но владела я ими непрофессионально, теперь всё иначе», - рассказывает о своём опыте выпускница центра, мастер ногтевого сервиса Елена.

1 из 3

И таких примеров в центре много. Большинство учеников «Развития» находят работу и проходят стажировку ещё во время обучения, затем успешно устраиваются работать в салоны красоты или открывают собственные студии. Учатся в центре не только жители Забайкальского края, но и люди из других регионов и стран. Многие, получив одну профессию, затем возвращаются, чтобы расширить специализацию.

1 из 4

Учебный центр постоянно совершенствуется: педагоги не перестают учиться, чтобы давать студентам только современные и актуальные знания и методики. В процессе обучения много времени уделяется творческой практике. «Развитие» сотрудничает с модельными агентствами, ученики центра участвуют в создании фотосессий, показов и арт-проектов. У студентов появляются теоретические знания, практический опыт, они узнают индустрию красоты изнутри, заводят полезные знакомства.

1 из 7

«Развитие» предлагает подарочные сертификаты на обучения – они станут необычным и полезным подарком к новому году. Такой сюрприз поможет полностью изменить жизнь вашему близкому человеку, научиться навыкам, которые пригодятся ему в жизни. Подробности об учебных курсах и ценах можно узнать на сайте razvitie-chita.ru или в группе центра «Вконтакте».

Развитие, учебный центр

ул. Шилова, 19
8 924 502 2555

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления