Город УМВД увеличит число экипажей ДПС на новогодние праздники в Чите

УМВД увеличит число экипажей ДПС на новогодние праздники в Чите

УМВД на новогодних праздниках увеличит число дневных и ночных экипажей ДПС в Чите в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Безопасность».

УМВД на новогодних праздниках увеличит число дневных и ночных экипажей ДПС в Чите в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Безопасность», сообщили ИА «Чита.Ру» 25 декабря в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю.

«На дорогах Читы увеличено количество экипажей ДПС, которые работают в дневное и вечернее время. Всего в краевой столице в новогодние и рождественские выходные дни планируется задействовать более 1200 сотрудников полиции», — уточнили в ведомстве.

Кроме того, полицейские уже проверяют чердаки, подвалы, гаражные кооперативы, обращают внимание на контейнеры, коробки, свёртки, а также автотранспорт, долго стоящий в общественных местах. Также сотрудники УМВД будут круглосуточно дежурить на площади имени Ленина.

В пресс-службе ведомства уточнили, что при обнаружении подозрительных предметов нужно обратиться к полицейским лично или по телефону 02.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления