Город Мэрия Читы расторгла контракт на разработку сайта с ИП из Подмосковья из-за срыва сроков

Мэрия Читы расторгла контракт на разработку сайта с ИП из Подмосковья из-за срыва сроков

Мэрия Читы из-за срыва сроков расторгла контракт на разработку сайта администрации с предпринимателем из Подмосковья Владиславом Егоровым, который на аукционе снизил цену с 1 миллиона до 65 тысяч рублей.

Мэрия Читы из-за срыва сроков расторгла контракт на разработку сайта администрации с предпринимателем из Подмосковья Владиславом Егоровым, который на аукционе снизил цену с 1 миллиона до 64,99 тысячи рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 30 декабря сотрудник пресс-службы мэрии.

«Администрация заключила с предпринимателем соглашение о расторжении муниципального контракта на разработку нового сайта администрации. Причиной тому послужило невыполнение работ в срок. В перспективе администрация Читы рассматривает возможность проведения нового аукциона», - уточнил собеседник агентства.

В начале октября администрация Читы объявила аукцион на создание своего нового сайта, максимальная цена контракта составила 1 миллион рублей.

Победитель аукциона во время торгов 23 октября снизил цену за его выполнение на 93,5% — с 1 миллиона рублей до 64,99 тысячи рублей. В общей сложности, по данным сайта госзакупок , в торгах участвовали 37 заявок.

Согласно техническому заданию мэрии, одним из требований к новому информационному ресурсу является создание многосайтовой системы. Новое решение должно предоставлять возможность создания отдельных сайтов с единой системой управления контентом. Кроме этого, новое решение должно поддерживать возможность предоставления всего контента сайта на нескольких языках.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления