Город «Читаэнергосбыт» приостановил ограничение энергоснабжения бюджетных организаций

«Читаэнергосбыт» приостановил ограничение энергоснабжения бюджетных организаций

«Читаэнергосбыт» приостановил ограничение энергоснабжения бюджетных организаций Забайкальского края, запланированное на 30 и 31 декабря.

«Читаэнергосбыт» приостановил ограничение энергоснабжения бюджетных организаций Забайкальского края, запланированное на 30 и 31 декабря, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 30 декабря представитель пресс-службы компании.

«Для предотвращения возникновения аварийных ситуаций и в связи с предоставлением гарантий от министерства территориального развития Забайкальского края ограничение энергоснабжения бюджетных организаций, запланированное на 30 и 31 декабря, переносится на 20 января. Ограничение было запланировано для более 400 бюджетных организаций, финансируемых из консолидированного бюджета Забайкальского края, с суммой дебиторской задолженности 163,3 миллиона рублей», — отметил собеседник агентства.

Министерство территориального развития Забайкальского края гарантировало погашение накопленной дебиторской задолженности в январе 2016 года: «Для снижения сложившейся задолженности правительством Забайкальского края принимаются меры по соблюдению платёжной дисциплины по расчётам за энергоресурсы, организована работа с администрациями муниципальных образований».

Читаэнергосбыт

ул. Бабушкина, 38
8 (3022) 231-123

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления