Город «Чита.Ру» приготовило гадание на 2016 год с подарками от спонсоров

«Чита.Ру» приготовило гадание на 2016 год с подарками от спонсоров

Информационное агентство «Чита.Ру» 3 января запустит гадание по скриншотам из кинофильмов с подарками от партнёров для тех, кто найдёт пару «по судьбе».

Информационное агентство «Чита.Ру» 3 января запустит гадание по скриншотам из кинофильмов с подарками от партнёров для тех, кто найдёт пару «по судьбе».

«Чтобы каникулы не испортились «диванным» настроением, предлагаем узнать судьбу на 2016 год по кадрам из фильмов, можно использовать три попытки за раз. Понравившееся предсказание вы вольны запостить в соцсети, главное — сохраните предлагаемый роботизированной гадалкой хэштег, ведь именно он поможет вам получить «плюшки» и бонусы от наших партнёров», — сообщила 31 декабря шеф-редактор Елена Романова.

Каждому кадру из гадания присваивается уникальный хэштег, и чтобы получить призы, нужно найти человека с такой же «судьбой» — тем же скриншотом, для этого нужно просто нажать на хэштег.

«Знакомьтесь, общайтесь и получайте вдвоём призы и приятное времяпрепровождение — в пиццерии Grand City, комнате страха Hello Kids, компании по квест-проектам «Выйти из комнаты», 5D-кинотеатре «Космопарка», «Шарме» и «Платье в горошек». Вкусные сюрпризы приготовили для вас Doner Kebab, Give me Waffle, пончиковая DonutHouse, «33 пингвина» и «Венское кафе», — добавила Романова.

По словам шеф-редактора, подробности получения призов появятся вместе с запуском гадания 3 января.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления