Город Автошкола АБВ Автошкола «АБВ» обучит читинцев за 230 рублей в день

Автошкола «АБВ» обучит читинцев за 230 рублей в день

Автошкола «АБВ» разработала новое предложение, по которому каждый желающий сможет обучиться в автошколе с минимальными затратами.

Автошкола «АБВ» разработала новое предложение, по которому каждый желающий сможет обучиться в автошколе с минимальными затратами, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 7 февраля руководитель отдела маркетинга автошколы Андрей Игнатович.

«На сегодняшний день человеку, желающему получить права трудно подстроиться под постоянно растущие цены. Проанализировав потребности населения, мы разработали действительно выгодное предложение. С 8 февраля автошкола «АБВ» предлагает всем желающим получить права, пройти обучение по категории «В» (механика, автомат) всего за 230 рублей в день», — уточнил собеседник.

Кроме этого, с 1 февраля в «АБВ» действует акция «Скидон-купидон», по которой влюблённым парам предоставляется скидку 28% на каждого.

«Мы не обойдём стороной и одиночек, они тоже получат хорошую скидку. Параллельно в нашей группе «ВКонтакте» проходит творческий конкурс на самую трогательную Lovestory, победитель которого станет счастливым обладателем 30 литров 92-го бензина от компании «Чупток», — уточнил собеседник.

Информацию о скидках, акциях и подарках автошколы можно узнать в группе «ВКонтакте», по телефону 712–712, а также на сайте АвтошколаАБВ.рф.

АБВ Автошкола Безопасного Вождения

ул. Журавлёва, 104
8 (3022) 712-712

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления