Город «Сибирское здоровье» в Чите: Покупайте полезные подарки, получайте приятные сюрпризы

«Сибирское здоровье» в Чите: Покупайте полезные подарки, получайте приятные сюрпризы

Новый центр обслуживания «Сибирское здоровье» на Ленинградской,36, объявил о начале выгодной акции, во время которой читинцы приобретут полезные подарки своим близким, а новые клиенты при регистрации получат приятные сюрпризы.

Новый центр обслуживания «Сибирское здоровье» на Ленинградской,36, объявил о начале выгодной акции, во время которой читинцы приобретут полезные подарки своим близким, а новые клиенты при регистрации получат приятные сюрпризы, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 10 февраля представитель компании.

«У нас представлен широкий ассортимент натуральных средств для красоты и здоровья, которые станут отличным способом проявления внимания и заботы к любому. Прекрасные женщины почувствуют себя королевами с сибирской спа-коллекцией для красоты и женского здоровья. Незаменимые мужчины приятно удивятся, когда им подарят наборы и продукты из специализированных серий «Вечный двигатель», «Джентльмен», «Чёрный лев», «Daily Box» и других», — пояснил собеседник агентства.

Читать список подарков

- продукты-легенды: «Корень», «Живокост», «Гибкий лук», «Секрет лекаря», «Волшебник»;

- подарочные наборы для мужчин «Вечный двигатель», «Джентльмен», «Черный лев», «Аполлон», а также новая серия продуктов Daily Box — Men's Box, Energy Box, After-party Box и другие;

- подарочные наборы для женщин «Золотые хиты» и «Лаборатория красоты»;

- травяные бальзамы для умывания, натуральные средства по уходу за волосами, бальзамы, сыворотки, маски, массажные масла, комплексные средства по уходу за ручками и ножками, натуральная косметика и парфюмерия, декоративная косметика и многое другое;

- молодёжная серия Cool Skin для классного селфи и IQ Box — для интеллектуального прорыва;

- натуральная серия кремов, пенок и бальзамов для купания, шампуней, витаминных комплексов, сиропов для самых маленьких;

- фитнес-программы – «Фитнескаталайзер», «Фитнес ритм», «Йога джойнтс»;

- коллекции «Body compliment» и «Реформа» с антицеллюлитными комплексами для похудения и коррекции фигуры.

Кроме того, в магазине представлены эксклюзивные коллекции фиточаёв с таёжными вкусами и натуральные бальзамы с сибирским прополисом. А также медовые фитокомпозиции, натуральные зубные пасты, экосредства по уходу за домом, для мытья посуды и любых поверхностей, стирки, мытья фруктов и овощей.

«Покупатели одновременно доставляют удовольствие своим близким и гарантированно получают потрясающие сюрпризы от магазина: подарочные сертификаты «Курорт в городе», карты удовольствий или спа-программу «Сибирская здравница». Мы комплектуем подарки на любую сумму и их украшаем. Для этого есть всё — и красивая упаковка, и дизайнерские решения, и индивидуальный подход к каждому клиенту», — добавил представитель компании.

Организациям предоставляются выгодные условия для получения подарочных сертификатов «Курорт в городе».

1 из 20

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления