Город Детский центр «Изумрудный город» в Чите подарит планшет в свой день рождения

Детский центр «Изумрудный город» в Чите подарит планшет в свой день рождения

Детский познавательно-развлекательный центр «Изумрудный город» подарит планшет Samsung Galaxy TAB 4.0 и другие сюрпризы в свой первый день рождения.

Детский познавательно-развлекательный центр «Изумрудный город» подарит планшет Samsung Galaxy TAB 4.0 и другие сюрпризы в свой первый день рождения, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 25 февраля представитель центра.

«С момента нашего открытия уже почти прошёл целый год — целых 365 дней или 525 тысяч 600 минут. Рождение «Изумрудного города» стало особенным событием для всех детей, которые стремятся изменить свою жизнь уже с детства. В стенах нашего центра они опробовали множество профессий, поняли своё предназначение. Теперь многие из ребят могут уверенно сказать, кем они хотят стать в будущем – и мы рады, что помогли им определиться и найти себя. Свой первый день рождения мы отметим 5 марта. В этот день всех наших гостей ждут призы и подарки, главный из которых – планшет Samsung Galaxy TAB 4.0», – рассказал собеседник агентства.

Шанс выиграть планшет получат те, кто соберёт пять купонов за посещение «Изумрудного города» и обменяют их у администратора на «волшебный билет». Купоны выдаются при каждом посещении центра во время действия акции с 28 января по 4 марта.

Также в честь дня рождения в группе «Изумрудного города» «ВКонтакте» пройдёт конкурс репостов с множеством подарков. Среди призов: годовой сертификат на посещение центра, карты-скидки на посещение центра, развивающая игра, 500 рублей на счёт мобильного, три книги «Волшебник Изумрудного города» и 1 килограмм шоколада.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления