Город Читинцы смогут выиграть 3 тысячи литров бензина по акции «Заправься раз и навсегда!»

Читинцы смогут выиграть 3 тысячи литров бензина по акции «Заправься раз и навсегда!»

Автозаправочные станции «Эталон», «СТК», «КМСЦ», «Сатэк», «Профит» и «Чупток» в Чите объявили акцию «Заправься раз и навсегда!» с главным призом 3 тысячи литров бензина.

Автозаправочные станции «Эталон», «СТК», «КМСЦ», «Сатэк», «Профит» и «Чупток» в Чите объявили акцию «Заправься раз и навсегда!» с главным призом 3 тысячи литров бензина, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 15 марта один из организаторов.

«Как получить в подарок 3 тысячи литров бензина? Приобретите скидочную карту «Главная дорога» на АЗС «Эталон», «СТК», «КМСЦ», «Сатэк», «Профит» и «Чупток» и заправьте по этой карте 30 литров любого топлива до 10 июня 2016 года. После этого вы получите купон акции с чеком. В офисе компании «Эталон» по адресу Ингодинская, 30, обменяйте пять таких купонов на один билет акции и не позднее 16 июня опустите билет в специальный ящик. Итоги акции «Заправься раз и навсегда!» мы подведём 18 июня. Именно в этот день один счастливчик получит главный приз – 3 тысячи литров любого топлива», – пояснил собеседник агентства.

Также у каждого участника акции будет шанс выиграть шубу, годовые абонементы в фитнес-клуб «Бостон» , смартфоны IPhone и Samsung Galaxy последней модели от сети магазинов бытовой техники и электроники «Славел» и множество других подарков.

Подробности акции также можно уточнить на всех АЗС – участниках акции, а также по телефону: 28-27-28.

Эталон Плюс, процессинговый центр

ул. Ингодинская, 30
8 (3022) 44-11-45

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления