Город Яркая и практичная весенняя одежда для детей появилась в магазине Manica

Яркая и практичная весенняя одежда для детей появилась в магазине Manica

Магазин Manica объявил о поступлении новой яркой коллекции верхней одежды для детей, сочетающей в себе стиль, практичность и комфорт.

Магазин Manica объявил о поступлении новой яркой коллекции верхней одежды для детей, сочетающей в себе стиль, практичность и комфорт, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 17 марта представитель магазина.

«Демисезонная коллекция детской одежды, представленная в Manica, не уступает взрослым линейкам ни в чём: модные цвета сезона — глубокий синий, аквамариновый, розовый, жёлтый, бирюзовый и серый; цветочные принты и современные материалы. В погоне за модными тенденциями дизайнеры не забыли, что главное для детей — это беззаботность, жизнелюбие и комфорт. Поэтому одежда новой коллекции удобна для энергичных детских игр: особый покрой даёт простор движениям, а современные волокна, утеплители и способы пошива обеспечат ребёнку надёжную защиту от ветра и влаги. Так что даже в условиях переменчивой забайкальской весны ваша дочка и сын будут чувствовать себя уютно», - отметил собеседник агентства.

Новая коллекция представлена такими известными брендами, как Pulka, Kenzo и Noble People. Помимо прочих достоинств, одежда этих марок отличается практичностью и долговечностью, так как пошита с учётом особенностей детского образа жизни.

1 из 6

«В магазине действует скидка 20% на модели от Moschino, Twin Set, Lio Jo, Hugo Boss. Это прекрасная возможность купить красивую одежду с выгодой для себя. Также вы можете приобрести обувь от ведущих итальянских производителей со скидкой 30%», — добавил сотрудник Manica.

1 из 10
Manica

ул. Ленина, 56
8 (3022) 351-110

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления