Город Сити-бокс - Выгодное хранение вещей от 1 недели

Сити-бокс - Выгодное хранение вещей от 1 недели

Если речь идёт о помещениях с несколькими комнатами, то ненужные вещи можно временно хранить в одной из них. Но, что делать, когда свободного места под хранение просто нет?

Переезд и ремонт в квартире или офисе подчас становится настоящей проблемой. Если речь идёт о помещениях с несколькими комнатами, то ненужные предметы интерьера и стройматериалы можно временно хранить в одной из них. Но, что делать, когда свободного места под хранение просто нет?

Во многих крупных городах России уже давно появились платные помещения для временного хранения вещей – сити-боксы. Вы можете подумать, а зачем они нужны, если у меня есть балкон или кладовка? Но, например, мебель просто рассохнется и потеряет свой первоначальный вид при хранении на улице из-за смены температур и излишней влажности, а в кладовку она вряд ли поместится. Тогда отличным выходом становятся камеры временного хранения, где поддерживаются максимально благоприятные условия.

При необходимости уехать на длительный срок вы тоже можете рассчитывать на услуги склада и совершенно не беспокоиться о сохранности даже самых ценных предметов. Все камеры находятся под круглосуточной охраной. Для большей безопасности можно повесить свой замок, тогда доступ к ячейке будет только у вас.

Услугой сити-бокса логично воспользоваться, когда вы хотите сдать квартиру в аренду, но не желаете оставлять некоторые предметы мебели квартиросъёмщикам. Такие камеры идеально подойдут и автомобилистам, у которых нет гаража. Здесь вы сможете хранить шины, диски, инструменты и другие автоаксессуары.

Кроме личных нужд, сити-боксы можно использовать и для бизнеса. Рано или поздно каждая компания накапливает большое количество документов, которые необходимо сохранять определённое время, но если у вас нет склада для хранения архивов, а офис захламлять не хочется, то хорошим решением станет использование платного хранилища.

Первый в Чите сити-бокс открылся по адресу: улица 9 Января, 37, торговый дом «Экран». Он представляет собой большое помещение разделённое на боксы различной площади от 3 квадратных метров.

Сдавать и забирать вещи можно ежедневно с 8.00 до 20.00 без обеда и выходных.

Стоимость аренды боксов указана в таблице.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 8-914-132-06-23.

Сеул, торгово-офисный центр

ул. Бутина, 107
8 (3022) 32-18-19

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления