Город Где получить круглосуточную юридическую помощь?

Где получить круглосуточную юридическую помощь?

В жизни могут сложиться непредвиденные обстоятельства, когда консультация юриста нужна сейчас и нет возможности дожидаться наступления утра.

Зачем юрист может понадобиться вечером или ночью? Кажется, что вполне достаточно дневного времени для разрешения всех вопросов. Но в жизни могут сложиться непредвиденные обстоятельства, когда консультация юриста нужна сейчас и нет возможности дожидаться наступления утра. Такие случаи редки, но возможны и требуют экстренной помощи компетентного человека.

К вам в дверь стучатся сотрудники властных структур и угрожают арестом? Беспокоят постоянными телефонными звонками и угрожают коллекторы? Попали в ДТП? Или квартиру затопили соседи, но не соглашаются возмещать ущерб? В этих и многих других ситуациях вам поможет юрист или адвокат. Но что делать если у вас нет личного защитника, а щекотливое положение требует быстрой реакции?

Куда обратиться?

Компания Factotum или ООО «Тыжеюрист» - одна из поставщиков недорогих юридических услуг в Забайкальском крае. Её название с латыни переводится, как «совершенно доверенное лицо» и всецело оправдывает себя. Сведущие юристы станут для каждого личными проводниками в непростом мире юриспруденции, будь то частное лицо или организация. Возможности достаточно широки – это круглосуточная юридическая помощь по бесплатному многоканальному телефону, составление и экспертиза документов, представительство в судах, сопровождение и предоставление отчётности в государственные органы, оформление сделок с недвижимостью, ведение кадровой работы и делопроизводства и многое другое.

Сотрудничая с Factotum, вы можете быть уверены в том, что получите незамедлительную поддержку в критической ситуации. Как разделить ипотеку при разводе? Что делать при незаконном аресте имущества? Или как получить максимальную выгоду от материнского капитала? Все эти и другие вопросы вы можете задать юристам компании в любое время суток, позвонив по бесплатному телефону, и узнать исчерпывающие компетентные ответы.

Как воспользоваться услугой круглосуточной юридической помощи?

Чтобы получить возможность общаться с юристами независимо от рабочего графика, достаточно приобрести специальные карты юридического обслуживания. Их стоимость колеблется от 1 до 6 тысяч рублей и включает в себя разный объём услуг и срок действия:

- 1 тысяча рублей — двухмесячные консультации по любому интересующему вопросу в удобное для вас время по бесплатному телефону;

- 2 тысячи рублей — на 6 месяцев;

- 3 тысячи рублей — на 1 год;

- 5 тысяч рублей — VIP-карта на полгода бесплатных юридических консультаций в любое время и составление проектов необходимых документов;

- 6 тысяч рублей (UNI) — спецпродукт для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц. Обеспечивает юридическое сопровождение с подготовкой необходимой документации при проведении контрольных и надзорных проверок в течение двух месяцев.

1 из 7

Срок действия карты исчисляется с момента активации, поэтому вы можете приобрести её для личного спокойствия и воспользоваться в тот момент, когда она станет необходима.

Выгодность приобретения такой карты заключается не только в круглосуточной помощи. Карта также:

- экономит время, так как вам не нужно специально планировать встречу с юристом;

- сберегает деньги – абонентское обслуживание по любой карте стоит значительно дешевле, чем услуги адвоката, так как стоимость одной консультации дешевле в 5 и более раз;

- даёт возможность получать консультации в любой области права;

- выполняет социальную поддержку, позволяет пользоваться услугами юриста на всей территории Забайкальского края, в том числе в населённых пунктах, где нет юридической помощи, на тех же условиях, что и жители Читы.

Узнать дополнительную информацию об услугах компании Factotum и абонентских картах можно на официальном сайте, по телефону 8(3022)71-51-01 или по адресу улица Бутина, 28, кабинет 64.

1 из 2

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления