Город Автошкола АБВ Автошкола «АБВ» в Чите проведёт неделю игры «Ерундопель» и подарит победителям скидки

Автошкола «АБВ» в Чите проведёт неделю игры «Ерундопель» и подарит победителям скидки

Автошкола «АБВ» проведёт неделю игры в «Ерундопель» и акцию «Рассмеши АБВ!» с уникальными скидками и подарками для своих будущих учеников в честь Дня смеха.

Автошкола «АБВ» проведёт неделю игры в «Ерундопель» и акцию «Рассмеши АБВ!» с уникальными скидками и подарками для своих будущих учеников в честь Дня смеха, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 31 марта руководитель отдела маркетинга автошколы Ульяна Ведерникова

.

«Второй месяц весны начинается с самого весёлого праздника. Мы решили не оставлять без внимания 1 апреля и приготовили несколько акций в нашей автошколе. На протяжении недели будущие ученики смогут получить скидки на теоретический курс, а также дополнительные подарки. Для участия в акции нужно заключить договор на обучение в автошколе, и сыграть с нами в популярную игру — «Ерундопель». Суть игры проста: нужно определить значение слова, к которому будут предоставлены три варианта ответа. За правильный ответ с первого раза, ученик получает скидку в размере 15%, со второй попытки — 10%. Участник, не давший правильного варианта, также будет одарён приятной скидкой», — пояснила собеседница агентства.

Кроме этого, участники группы автошколы «ВКонтакте» с 1 по 6 апреля могут принять участие в акции «Рассмеши АБВ!». В последний день будут подведены итоги и победитель получит подарок от автошколы и её партнёров.

Также в автошколе «АБВ» продолжает действовать акция «Приведи друга», по условиям которой стоимость теоретического курса составит всего 8,5 тысячи рублей.

Информацию о скидках и условия акции можно узнать в группе «ВКонтакте», по телефону 712–712, а также на сайте АвтошколаАБВ.рф .

АБВ Автошкола Безопасного Вождения

ул. Журавлёва, 104
8 (3022) 712-712

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления