Спешу всех пытающихся провести анализ содержимого ролика разочаровать. Смысл один- РЕКЛАМА(рекламного агенства создавшего сам ролик)! Это обычный вирусный ролик, а содержимое максимально резонансное чтобы привлечь больше публики(пройдите по ссылкам под видео на ютубе). НО, это же ещё хуже! Ладно бы там какой псевдонаучный ролик в духе рентв в школе показали, но тут же откровенный бред с кучей оскорблений и т.д. Как, как чёрт возьми это умудрились одобрить в министерстве региона после этого?! Полная самодискредитация как гос органа, как по мне, ладно хоть прокуратура заинтересовалась.
Гость
4 июня 2020, 00:39
Почему пропагандой половой распущенности не интересуется прокуратура?
Гость
11 апреля 2016, 02:23
Как древние знания или верования (Библия, Тора, Коран и т.п.), так и более современные взгляды и опыт (телегония, с/х животноводство, породное собаководство) все же наводит на мысль о вероятной зависимости потомства от прежних связей, причем не только девушки, но и юноши. Правда это или нет, но многовековые заветы разных народов склоняют к мысли, что все это может быть не беспочвенно. Вспомните возгласы "и в кого он(а) такой пошел/пошла!" Это удивление вызывают проявляющиеся уже в подростке не лучшие качества и склонности, совсем не присущие родителям и их близким родственникам. Подробнее о телегонии см. в англоязычных статьях и их переводах. Статьи по теме отыскиваются любым поисковиком. Согласитесь: имеет смысл хотя бы полюбопытствовать об этом и задуматься о будущих детях и внуках. Спорить нет смысла. Кто-то приемлет и следует, кто-то отрицает и поступает как хочется. Выбор свободный. Эксперименты со своим будущим никому не запрещены. Тут лишь только вопрос неотвратимых и неустранимых последствий, их допустимости и их цены для каждого. _PS: на неделе было сообщение: у родившейся двойни оказались разные отцы. Даже без телегонии, похоже, обошлось.
Гость
11 апреля 2016, 14:34
Ха, ха, ха, ну насмешил, статьи в Интернете. Не гуглить нужно, а читать проверенные научные ресурсы, не из списка лженаука. Где, где сылочка на авторитетный в научном мире сайт.
Гость
8 апреля 2016, 18:56
Плохое наследие России сейчас - это отголосок Отечественной войны и гражданской войны, когда самые мужественные и добрые погибали, а подлецы прятались за их спинами. Самые плохие гены выжили, самые хорошие погибли! Сейчас население РФ было бы не 142 млн., а 460 млн. чел.. 320 млн чел. потеряно - они не родились, т.к. их потенциальные отцы погибли в Отечественную.
Гость
8 апреля 2016, 11:43
В нашем краю где болтаются по вахтам самки скучают курят пьют и вышивают крестиком-мы великая страна
Гость
8 апреля 2016, 10:43
Одна из причин несчастных браков - это половое бессилие мужиков. Бухают, пьют, слабое наследство, дохлые вообщемс. А потом поженятся первый раз и опа! НИРАПБОТАТ. Потом измены, слезы, скандалы - развод. Надо до свадьбы так сказать признакомиться.
Гость
8 апреля 2016, 05:20
Автору не понравилась форма подача материала. Своё мнение о подаче информации я придержу при себе, но хочу сказать, что ролик построен достаточно профессионально, в соответствии с нынешними требованиями к форме и содержанию видеопродукции. Современная молодёжь понимает, по-моему, сейчас именно такой язык. Было бы хуже если бы пришел в школу лысый лектор в очках и нудно что-то молотил про внебрачные связи.
Гость
6 апреля 2016, 16:36
Наша молодежь любит роскошь, она дурно воспитана, она насмехается над начальством и нисколько не уважает стариков. Наши нынешние дети стали тиранами, они не встают, когда в комнату входит пожилой человек, перечат своим родителям. Попросту говоря, они очень плохие (Сократ)
Гость
6 апреля 2016, 16:24
а какая разница, как производятся винтики для механизма?
Гость
6 апреля 2016, 16:08
По мне так в ролике всё просто и верно сказано.
Гость
7 апреля 2016, 16:13
Судя по ролику можно вообще не жениться, там сказано, что отношения надо начинать тогда, когда серьезно оба задумались о появлении детей, при этом о браке там ни слова не сказано. То есть можно обрюхатить женщину и в кусты, ну вдруг, она не подошла ему в сексуальном плане. Правота какая то однобокая. Получается, если все девочки начнут соблюдать нравственность и не отдаваться до момента, когда оба в паре не созреют до того, что надо бы завести детей, да и женщины не замужние не будут вступать в порочные связи, то через некоторое время, мужчины тоже будут вступать в брак девственниками. Опа! Обычная история - перевалить все на женскую половину мира. А не забыли, что есть гомосексуалисты, какой же ролик для них придумают? Мужчин по статистике меньше, чем женщин, но при этом гомосексуальных мужчин больше, чем гомосексуальных женщин, так же и маньяков среди мужчин больше. Ой, не справятся женщины с задачей, не справятся.
Гость
6 апреля 2016, 15:54
У каждой . бомбит от ролика, ведь там говорят, что она НИНУЖНА.
Гость
7 апреля 2016, 16:15
Ни "ни", а "не". Или вы по деревенски "нинужна девка", что значит "негодна баба"
Гость
6 апреля 2016, 15:50
"голос призывает парней не жениться на представительницах прекрасного пола с сексуальным опытом" Таки правильно же.
Гость
6 апреля 2016, 10:54
Ой, глупышки, все глупышки. Основная генная информация передается по женской линии. А вы не знаете про митохондрии? Евреи же не зря национальность определяют по мамочке, а не по папачке ребеночка. А с другой стороны. Гены генами, а ребеночек набирается от того, кто его воспитывает и растит. А вы не знаете про маугли? Ой, какие вы все глупенькие.
Гость
7 апреля 2016, 11:38
Телегония . телегония . Неразделимы счастье, любовь и грусть. Это просто гон. Есть конечно задержки имплантации плодного яйца. У мишек из-за этого беременность может вместо 70 дней затянуться до года. Но что бы у людей и на несколько лет? Телегония это просто гон. А вот в Европе, в Англии уже могут у ребеночка быть 3 родителя. А вы этого не знали? Какие же вы глупенькие. Две мамочки и ОДИН папочка. Одна мамочка дает яйцеклетку без ядра, вторая мамочка дает ядро, а затем папочка добавляет свою часть. Вот так по научному делают рога папочке. Но зато ребеночек получается здоровенький. А телегония это просто гон.
Гость
7 апреля 2016, 14:03
Гость
7 апреля 2016, 11:38
Телегония . телегония . Неразделимы счастье, любовь и грусть. Это просто гон. Есть конечно задержки имплантации плодного яйца. У мишек из-за этого беременность может вместо 70 дней затянуться до года. Но что бы у людей и на несколько лет? Телегония это просто гон. А вот в Европе, в Англии уже могут у ребеночка быть 3 родителя. А вы этого не знали? Какие же вы глупенькие. Две мамочки и ОДИН папочка. Одна мамочка дает яйцеклетку без ядра, вторая мамочка дает ядро, а затем папочка добавляет свою часть. Вот так по научному делают рога папочке. Но зато ребеночек получается здоровенький. А телегония это просто гон.
А почему папочке рога делают, если там две мамочки, там же нет второго папочки? И вообще если одна мамочка дает яйцеклетку без ядра, то, значит ее генетический материл изъят, остается только питательная оболочка. Она может по их законам остается мамочкой, генетически - она не мама, как и суррогатная мать, вынашивающая подсаженную оплодотворенную я-ку.
Гость
8 апреля 2016, 10:10
Гость
7 апреля 2016, 14:03
А почему папочке рога делают, если там две мамочки, там же нет второго папочки? И вообще если одна мамочка дает яйцеклетку без ядра, то, значит ее генетический материл изъят, остается только питательная оболочка. Она может по их законам остается мамочкой, генетически - она не мама, как и суррогатная мать, вынашивающая подсаженную оплодотворенную я-ку.
Так там же еще митохондрии, а это 5% генетического материала в митохондриальной ДНК. Вот эти проценты и есть рожки. Это позволяет избежать митохондриальных заболеваний обусловленых генетическими, структурными, биохимическими дефектами митохондрий, приводящими к нарушениям тканевого дыхания. Они передаются только по женской линии к детям обоих полов, так как сперматозоиды передают зиготе половину ядерного генома, а яйцеклетка поставляет и вторую половину генома, и митохондрии. Патологические нарушения клеточного энергетического обмена могут проявляться в виде дефектов различных звеньев в цикле Кребса, в дыхательной цепи, процессах бета-окисления и т. д. (W)
Гость
6 апреля 2016, 10:54
Нормальный ролик, все в нем верно. И то, что курящая женщина вонючка, а гулящая - помойка, тоже верно. Девочки в советское время знали, наверно, о лет с 7, родители и общество активно внушали им это. Курящие девушки прятались, чтобы мужчины не увидели, так это было стыдно. Такое воспитание единственно верный способ, потому что подростки на другое не ведутся, разговоры о здоровом потомстве для них пустой звук, а вот о ценности себя любимой не пустой. Девочка рождается с полным набором яйцеклеток, а курение, алкоголь, покраска волос, случайные связи повреждают эти яйцеклетки, даже если девушка бросит курить задолго до зачатия ребенка. И восстановлению яйцеклетки не подлежат, новых не будет уже! В отличие от мужчин, которым достаточно бросить пить и курить за полгода до зачатия, у них все обновляется месяца за 3, полгода это для запаса, чтобы наверняка. Ну к конченым алкоголикам это не относится, конечно. Поэтому во все времена люди прилагали все силы, чтобы вырастить здоровых женщин, которые дадут здоровое потомство. Всегда обществом осуждались курящие, пьющие и гулящие. Именно от женщины зависит здоровье ребенка! Россия 21 века дала сбой, запустился процесс самоуничтожения, общество снисходительно смотрит на курящих и гуляющих девушек, больных детей становится все больше. Мы списываем на экологию, обвиняем власть и продолжаем самоуничтожаться. Какая теперь разница, кто запустил это процесс, американцы или инопланетяне. Надо срочно остановить все это, пока не поздно! И именно жесткими словами, именно так - вонючка и помойка, чтобы спасти будущее. Церемониться некогда, за неимением другого пока сойдет и такой ролик. И даже лучше, если дети посмотрят его именно в школе, все вместе. Это хорошо отрезвляет. Подростки подвержены стадному инстинкту, в стаде они лучше усваивают информацию.
Гость
6 апреля 2016, 15:34
да вы больны))причем неизлечимо.Проблема не в женщине лежит, а в людях.и не надо делить на мужское или женское.Если не хотите самоуничтожится и захлебнутся слюной, доказывая что все зло идет от женщин, начните с себя!Перестаньте учить и давать советы когда вас не просят,измените свое отношение.Полюбите кого-нибудь в конце концов.к сожалению у таких как вы и получаются, озлобленные, нервные, ищущие любви на стороне дети!вы их сами такими делаете, тероризируя вот этой фигней простите.
Гость
6 апреля 2016, 16:26
Гость
6 апреля 2016, 15:34
да вы больны))причем неизлечимо.Проблема не в женщине лежит, а в людях.и не надо делить на мужское или женское.Если не хотите самоуничтожится и захлебнутся слюной, доказывая что все зло идет от женщин, начните с себя!Перестаньте учить и давать советы когда вас не просят,измените свое отношение.Полюбите кого-нибудь в конце концов.к сожалению у таких как вы и получаются, озлобленные, нервные, ищущие любви на стороне дети!вы их сами такими делаете, тероризируя вот этой фигней простите.
А теперь перечитайте все, что вы написали, и сделайте все, о чем написали. Начните с себя:) И научитесь понимать прочитанное, вам не помешает.
Гость
6 апреля 2016, 16:31
Гость
6 апреля 2016, 15:34
да вы больны))причем неизлечимо.Проблема не в женщине лежит, а в людях.и не надо делить на мужское или женское.Если не хотите самоуничтожится и захлебнутся слюной, доказывая что все зло идет от женщин, начните с себя!Перестаньте учить и давать советы когда вас не просят,измените свое отношение.Полюбите кого-нибудь в конце концов.к сожалению у таких как вы и получаются, озлобленные, нервные, ищущие любви на стороне дети!вы их сами такими делаете, тероризируя вот этой фигней простите.
Слова "самоуничтожитЬся" и "захлебнутЬся" пишутся с мягким знаком в данном случае. Проверочный вопрос "что сделать(что делать)?" Мда.
Гость
6 апреля 2016, 10:24
Носятся с этой рождаемостью как с писаной торбой. Человечеству еще ой как далеко до вымирания, ну станет Америка чуть более чернокожей, Европа посмуглеет и что с того? Сколько раз уже человечество это проходило, ну потрясет покорежит и все устаканится. Все течет все меняется. Пытаются выколотить из женщин детей своей патриархальной дубиной, а дальше хоть трава не расти. Моему дедушке, когда ему года не было, прабабка оставляла на полу блюдо с печеной тыквой и уходила на весь день на покос, сколько бы камней полетело в такую мать сегодня. Загнали уже женщин со своими требованиями, и тушка должна быть как после фотошопа, и умницей будь и красавицей, и зарабатывай сама с мужика не тяни, будь при этом идеальной матерью и девственницей, одевайся скромно, чтобы надайбох не спровоцировать несчастненьких мужчин на преступление, но при этом мужскому глазу приятненько, а то нацепит джинсы с кедами фу-фу-фу. Одного не учитывают горе-патриархалы, что женщина то уже из под лавки вылезла и лезть обратно не желает.
Гость
6 апреля 2016, 14:53
соглашусь. пользуясь тем, что материнство делает женщину на определенное время зависимой, мужчины любят воспринимать её как домашнее животное и винить во всех бедах. А вся беда, что мужики за своим органом следить не умеют
Гость
6 апреля 2016, 09:53
Значит, во всём виноваты женщины? Сами себя растлевают? Мужчина, чтобы добиться взаимности ни перед чем не остановится и сказочку любую расскажет, лишь бы дала. Молодые и неопытные девушки на это ведутся, а потом мужички кричат, что хотят девственницу? Кого заслужили, того и получили))
Гость
6 апреля 2016, 21:25
Согласна на 100%. А ведь некоторые мужчины еще и силой пытаются взять, если уговорами не получается. А потом говорят что девственницу в жены хотят. А сами на девственницу в возрасте 20+ странно смотрят, не верят, или думают что проблемы.
Гость
19 апреля 2016, 10:46
фи-и, как вульгарно! "Дала" - если у Вас такой лексикон, такое к Вам и отношение
Гость
6 апреля 2016, 09:46
Хмм.Интересная теория, получается, перед тем как начать разрушать нашу страну с помощью растления, США конкретно поэкспериментировали на своих гражданах?))
Гость
6 апреля 2016, 09:23
Мирослава, задело, да?
Гость
6 апреля 2016, 10:06
Минусаторы (а вдруг, вы все - женщины?), тоже задело? ) Как дети, ей богу
Гость
6 апреля 2016, 10:33
Гость
6 апреля 2016, 10:06
Минусаторы (а вдруг, вы все - женщины?), тоже задело? ) Как дети, ей богу
На счет курения: в нашей шараге чуть больше 100 человек, из них курящих мужчин - 2, курящих женщин - около 20 (правда женщин раза в три больше чем мужчин), на карпоративах синячят в основном угадайте кто? Нее, не мужики.
Гость
6 апреля 2016, 08:26
Когда для достижения правой цели используются откровенно неправые средства, то это прежде всего дискредитирует саму цель. В борьбе все средства хороши?! Ну уж нет, - "даже чтобы плюнуть во врага, я не набираю в рот говно". Воспитывая свою дочуру, я даже подумать не мог, что для повышения её нравственности, я должен был смешать её (и весь слабый пол) с грязью. Мужики, хватит перекладывать вину за свои комплексы на женщин.
Гость
6 апреля 2016, 00:46
Остановите Землю - я сойду.
Гость
6 апреля 2016, 00:13
Меня больше удивляет автор, если вы вышли или выйдите не целомудренной замуж, то не нужно это выплескивать в критику "не научной телегонии" и критику моральных устоев. Я как отец двух дочерей, буду воспитывать в них "устаревшие" моральные устои. И причин тому масса, я хочу, чтобы они без осложнений рожали, и здоровых детей.
Гость
6 апреля 2016, 14:56
Дочка Ваша выйдет замуж за такого у которого было много, очень много партнеров и не факт что чистых. Вы его же на чистоту проверять не будете. а потом не удивляйтесь, что беременность с осложнениями и ребенок не здоров, потому что на Вашу чистой и невинной дочке женился мужик с "прошлым"
Гость
12 апреля 2016, 23:32
Интересно,сына как бы Вы воспитывали?
Гость
5 апреля 2016, 21:41
Первое. Этому ролику сто лет. Второе. Не стоит серьёзно относиться и обсуждать российские агитматериалы, а то ещё и с телевизором спорить начнёте.
Гость
5 апреля 2016, 20:36
В Исламе за это еще и убивают. Это если так, к сведенью.
Гость
5 апреля 2016, 20:13
Прежде чем опровергать телегонию, поинтересуйтесь работами (практическими экспериментами!) Цзян Каньчжэня о возможности генетических изменений одного вида за счёт "облучения" генетической информацией от особей другого вида. Электро-магнитная (= "информационная") составляющая наследственности сейчас активно изучается. Парадокс в том, что ДНК человека не содержит достаточного количества генов для "строительства" человека, что предполагает наличие дополнительных структур наследственности. Кроме того, по итогам расшифровки генома человека оказалось, что в имеющейся ДНК достаточно много места (около трети) занимают гены вирусов (найдены даже встроенные ДНК вирусов целиком), что косвенно также указывает на наличие и иных механизмов наследственности, кроме молекулярных. Не исключено, что электромагнитное излучение, возникающее в результате близости с кем-то фиксируется ("записывается") в яйцеклетках женщины (напомню, что новые яйцеклетки в организме женщины в течение жизни не образуются, женщина с ними рождается, поэтому, например, курение и алкоголь неизбежно влияют на потомство - вот поэтому женщины "под раздачу и попадают"). Про антинаучность фильма вывод преждевременный, и сама наука пока многое в генетике пока не может объяснить, но исследования ведутся. Объявление морали, нравственности и духовности устаревшими - лозунг, пришедший из ЕвроАмериканских стран, и только подло насаждая его они могут разделять народы и страны изнутри (а сами остаются как бы не при чём!). ".при 300 процентах (прибыли) нет такого преступления, на которое он (капитал) не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы. Если шум и брань приносят прибыль, капитал станет способствовать тому и другому. Доказательство: контрабанда и торговля рабами»" - написано в "Капитале" К.Маркса более 100 лет назад. Не изменилось ничего ! Капитал не рассматривает нас как людей, а только как потребителей и делает всё, чтобы заставить нас покупать массу ненужных вещей, есть то, что нам вредно, отравляя воду, воздух, землю и пищу. Главное - прибыль!
Гость
6 апреля 2016, 20:57
что за бред?
Гость
5 апреля 2016, 19:17
Я считаю, что не только на такие темы должны проводить воспитательную работу в школах, но и на многие другие. Настолько деградирует общество, родители не хотят заниматься детьми (не все, конечно, те кто по-настоящему любят своих детей ими занимаются). Моя соседка разрешила своей дочери с 15 лет жить с парнем у них в квартире, объясняя это тем, что пусть лучше дома живут, чем таскается не понятно где и с кем! Это вообще что??! Мне в 15 лет было запрещено домой позже 22.00 приходить, я уже не говорю о тасканиях и проживании с парнем- у самих таких мыслей не было! Настолько распущены дети в поведении, высказываниях, поступках.просто кошмар.и родителям проще это не замечать, тем воспитанием заниматься.дети с раннего возраста без присмотра сидят в интернете, смотрят взрослые фильмы, передачи, родители при детях обсуждают совершенно взрослые темы, ведут себя распущенно, выпивают, курят, используют нецензурную лексику.мне просто жалко таких детей, когда я вижу, как их родители позволяют себе так себя вести при детях. Однажды я спросила одну мамочку: "Ты считаешь нормальным разговаривать матами со своим ребенком?". На что был ответ: "Да, конечно, я не вижу в этом ничего такого, если он меня выводит, когда мы делаем уроки, как я еще должна с ним разговаривать?". Люди, посмотрите на себя со стороны- как вы себя ведете, как вы воспитываете своих детей. Вы думаете с таким воспитанием вырастут высокоинтеллигентные люди? Или добрые и воспитанные? Давайте заниматься своими детьми и делать этот мир чище и добрее. А то многие любят своих детей только на словах, на деле- просто рожают и покупают им вещи! А это далеко не любовь!
Гость
7 апреля 2016, 13:53
такие то темы должны, но не с такой теорией7 Пугать тем, чего не будет на самом деле (я о грязных генах), это глупо.
Гость
8 апреля 2016, 15:49
Согласна!
Гость
5 апреля 2016, 19:09
Автор статьи Мирослава. То есть Вы за то чтобы девушки до брака гуляли с кем попало и без разницы сколько у неё будет партнёров? Почитайте исследования касаемо раннего секса и главное количества партнёров. Риск заражения ЗППП прямо пропорционален количеству партнёров. Далее осложнения и невозможность зачатия.
Гость
5 апреля 2016, 20:31
если бы вы внимательно прочитали, то поняли бы, что основной посыл статьи Мирославы заключается не в том, что она против повышения морально-нравственного уровня общества. Идея статьи том, что инициаторы кампании и режиссёры ролика с каким то средневековым злобным упорством навешивают ярлыки именно на девочек, девушек и женщин, причём с такой косностью, что происходящее на экране в какие то моменты напоминает Сирию, Ирак и людей в чёрных балахонах. При этом нет таких же претензий к юношам и мужчинам, с них снимается хоть какая то ответственность за нравственность общества, зато они получают право судить, что хорошо и что плохо, а их ответственность подменяется указанием опять же на врагов из-за рубежа, очевидно, Госдеп. Девушке пеняют на то что она до брака живёт половой жизнью, но живёт-то она с юношей, и количество половых связей с разными женщинами у среднестатистических самцов несравнимо больше, чем у среднестатистической женщины. Знаете, это уже не смешно, это мрак в 21 веке. Если тем, что "за нравственность" так её хочется, попробуйте начать её с нашей фирменной АУЕ, попробуйте защитить своих детей от поборов, подежурить в школах, посетить родителей вымогателей, и обещаю, даже гарантирую, ни Госдеп, ни ЛГБТ, ни феминистки мешать не будут.
Гость
5 апреля 2016, 23:50
В свое время была теория стакана воды. О том что это была за теория и каковы ее последствия в прочности брачно-семейных отношений можно почитать в Инете. Когда же я слышу гневные вопли неистовых мессалин, то думаю, что чем больше распутства в ее жизни, тем более ярые у нее доводы и оправдания! Оправдания можно найти всему: и алкоголизму, и наркомании, и табакокурении, и распутству… И все, погрязшие в грехах хотели бы быть освободиться от зависимости, очиститься духовно, только вот как? Поэтому с пеной у рта и верещат о новой формации, о том как это круто и культово! Эдуард Асадов - Прямой разговор Боль свою вы делите с друзьями, Вас сейчас утешить норовят, А его последними словами, Только вы нахмуритесь, бранят. Да и человек ли, в самом деле, Тот, кто вас, придя, околдовал, Стал вам близким через две недели, Месяц с вами прожил и удрал? Вы общались, дорогая, с дрянью. Что ж нам толковать о нем сейчас?! Дрянь не стоит долгого вниманья, Тут важнее говорить о вас. Вы его любили? Неужели? Но полшага - разве это путь?! Сколько вы пудов с ним соли съели? Как успели в душу заглянуть?! Что вы знали, ведали о нем? To, что у него есть губы, руки, Комплимент, цветы, по моде брюки - Вот и все, пожалуй, в основном? Что б там ни шептал он вам при встрече, Как возможно с гордою душой Целоваться на четвертый вечер И в любви признаться на восьмой?! Пусть весна, пускай улыбка глаз. Но ведь мало, мало две недели! Вы б сперва хоть разглядеть успели, Что за руки обнимают вас! Говорите, трудно разобраться, Если страсть. Допустим, что и так. Но ведь должен чем-то отличаться Человек от кошек и дворняг! Но ведь чувства тем и хороши, Что горят красиво, гордо, смело. Пусть любовь начнётся. Но не с тела, А с души, вы слышите,- с души! Трудно вам. Простите. Понимаю. Но сейчас вам некого ругать. Я ведь это не мораль читаю, Вы умны, и вы должны понять: Чтоб ценили вас, и это так, Сами цену впредь себе вы знайте. Будьте горделивы. Не меняйте Золота на первый же медяк!
Гость
6 апреля 2016, 11:04
Гость
5 апреля 2016, 23:50
В свое время была теория стакана воды. О том что это была за теория и каковы ее последствия в прочности брачно-семейных отношений можно почитать в Инете. Когда же я слышу гневные вопли неистовых мессалин, то думаю, что чем больше распутства в ее жизни, тем более ярые у нее доводы и оправдания! Оправдания можно найти всему: и алкоголизму, и наркомании, и табакокурении, и распутству… И все, погрязшие в грехах хотели бы быть освободиться от зависимости, очиститься духовно, только вот как? Поэтому с пеной у рта и верещат о новой формации, о том как это круто и культово! Эдуард Асадов - Прямой разговор Боль свою вы делите с друзьями, Вас сейчас утешить норовят, А его последними словами, Только вы нахмуритесь, бранят. Да и человек ли, в самом деле, Тот, кто вас, придя, околдовал, Стал вам близким через две недели, Месяц с вами прожил и удрал? Вы общались, дорогая, с дрянью. Что ж нам толковать о нем сейчас?! Дрянь не стоит долгого вниманья, Тут важнее говорить о вас. Вы его любили? Неужели? Но полшага - разве это путь?! Сколько вы пудов с ним соли съели? Как успели в душу заглянуть?! Что вы знали, ведали о нем? To, что у него есть губы, руки, Комплимент, цветы, по моде брюки - Вот и все, пожалуй, в основном? Что б там ни шептал он вам при встрече, Как возможно с гордою душой Целоваться на четвертый вечер И в любви признаться на восьмой?! Пусть весна, пускай улыбка глаз. Но ведь мало, мало две недели! Вы б сперва хоть разглядеть успели, Что за руки обнимают вас! Говорите, трудно разобраться, Если страсть. Допустим, что и так. Но ведь должен чем-то отличаться Человек от кошек и дворняг! Но ведь чувства тем и хороши, Что горят красиво, гордо, смело. Пусть любовь начнётся. Но не с тела, А с души, вы слышите,- с души! Трудно вам. Простите. Понимаю. Но сейчас вам некого ругать. Я ведь это не мораль читаю, Вы умны, и вы должны понять: Чтоб ценили вас, и это так, Сами цену впредь себе вы знайте. Будьте горделивы. Не меняйте Золота на первый же медяк!
Да, Асадов был очень популярен у советских девочек. У меня сохранилась тетрадка-дневничок, на первой страничке мое имя, возраст (12 лет) и эти стихи, переписаны красивым, аккуратным почерком:)
Гость
5 апреля 2016, 18:21
что за бред?не нужно все валить на янки все дело в самих русских в воспитание и нравственности
Гость
7 апреля 2016, 13:48
Правильно, Михаил!
Гость
5 апреля 2016, 17:48
Эффект телегонии был известен еще в 20-х годах прошлого века, заводчики собак строго следуют этому принципу и по сей день, а так все правильно пишут, предки наши в курсе были, соблюдали чистоту крови.
НО, это же ещё хуже! Ладно бы там какой псевдонаучный ролик в духе рентв в школе показали, но тут же откровенный бред с кучей оскорблений и т.д. Как, как чёрт возьми это умудрились одобрить в министерстве региона после этого?! Полная самодискредитация как гос органа, как по мне, ладно хоть прокуратура заинтересовалась.
_PS: на неделе было сообщение: у родившейся двойни оказались разные отцы. Даже без телегонии, похоже, обошлось.
Таки правильно же.
А с другой стороны. Гены генами, а ребеночек набирается от того, кто его воспитывает и растит. А вы не знаете про маугли? Ой, какие вы все глупенькие.
Это просто гон. Есть конечно задержки имплантации плодного яйца. У мишек из-за этого беременность может вместо 70 дней затянуться до года. Но что бы у людей и на несколько лет? Телегония это просто гон.
А вот в Европе, в Англии уже могут у ребеночка быть 3 родителя. А вы этого не знали? Какие же вы глупенькие. Две мамочки и ОДИН папочка. Одна мамочка дает яйцеклетку без ядра, вторая мамочка дает ядро, а затем папочка добавляет свою часть. Вот так по научному делают рога папочке. Но зато ребеночек получается здоровенький. А телегония это просто гон.
Это просто гон. Есть конечно задержки имплантации плодного яйца. У мишек из-за этого беременность может вместо 70 дней затянуться до года. Но что бы у людей и на несколько лет? Телегония это просто гон.
А вот в Европе, в Англии уже могут у ребеночка быть 3 родителя. А вы этого не знали? Какие же вы глупенькие. Две мамочки и ОДИН папочка. Одна мамочка дает яйцеклетку без ядра, вторая мамочка дает ядро, а затем папочка добавляет свою часть. Вот так по научному делают рога папочке. Но зато ребеночек получается здоровенький. А телегония это просто гон.
Это позволяет избежать митохондриальных заболеваний обусловленых генетическими, структурными, биохимическими дефектами митохондрий, приводящими к нарушениям тканевого дыхания. Они передаются только по женской линии к детям обоих полов, так как сперматозоиды передают зиготе половину ядерного генома, а яйцеклетка поставляет и вторую половину генома, и митохондрии. Патологические нарушения клеточного энергетического обмена могут проявляться в виде дефектов различных звеньев в цикле Кребса, в дыхательной цепи, процессах бета-окисления и т. д. (W)
Такое воспитание единственно верный способ, потому что подростки на другое не ведутся, разговоры о здоровом потомстве для них пустой звук, а вот о ценности себя любимой не пустой.