Город Забайкальцы смогут задать вопросы о капремонте на жилищном форуме региона 14 апреля

Забайкальцы смогут задать вопросы о капремонте на жилищном форуме региона 14 апреля

Жители Забайкальского края смогут задать вопросы о капремонте и работе управляющих компаний на жилищном форуме региона, который пройдёт в актовом зале Читинского техникума отраслевых технологий и бизнеса 14 апреля.

Жители Забайкальского края смогут задать вопросы о капремонте и работе управляющих компаний на жилищном форуме региона, который пройдёт в актовом зале Читинского техникума отраслевых технологий и бизнеса 14 апреля, сообщили ИА «Чита.Ру» 11 апреля в пресс-службе фонда.

«В жилищном форуме примут участие представители минтерразвития региона, профильного комитета заксобрания, госжилинспекции, краевого фонда капитального ремонта, Общественной палаты края, регионального Центра общественного контроля в сфере ЖКХ, Сбербанка России, управляющих компаний и товариществ собственников жилья, а также председатели и члены советов многоквартирных домов. Они расскажут о реализации федерального и регионального законодательства в сфере капитального ремонта и его изменениях, поделятся личным опытом организации и проведения капремонта, управления многоквартирным домом и ответят на вопросы из зала», - говорится в сообщении.

Жилищный форум пройдёт в актовом зале техникума по адресу Бабушкина, 66 в 10.00. Вход для всех желающих свободный.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления