Город Школа английского языка Helen Doron в Чите открыла набор детей в летний городской лагерь

Школа английского языка Helen Doron в Чите открыла набор детей в летний городской лагерь

Международная школа английского языка Helen Doron English открыла набор детей от 8 до 13 лет в летний городской лагерь, который будет работать с 30 мая по 1 июля.

Международная школа английского языка Helen Doron English открыла набор детей от 8 до 13 лет в летний городской лагерь, который будет работать с 30 мая по 1 июля, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 27 апреля представитель школы.

«Мы уверены — неталантливых детей не бывает. Мы готовы заразить ребят духом творчества и помочь ощутить многогранность их личности. Для этого мы разработали пять профильных смен на английском языке с насыщенной программой, девиз которых – Speak English and Have lots of Fun! Все смены – это погружение в языковую среду, нацеленное на развитие коммуникативных навыков и овладение разговорным английским. Дружелюбная атмосфера, созданная нашими педагогами, поможет ребёнку раскрепоститься, провести время ярко и с пользой», — пояснил собеседник агентства.

Он отметил, что музыкальная смена будет проходить с 30 мая по 3 июня: «Детей ждёт знакомство с миром музыки на английском языке, мастер-классы по основам нотной грамоты, игре на гитаре и ударных инструментах, йога и Zumba, игры на свежем воздухе, урок по вокалу и посещение студии звукозаписи, где ребята покажут вокальные данные. С 6 по 10 июня пройдёт художественная смена, 13-17 – «Вокруг света», 20-24 – спортивно-танцевальная, 27 июня-1 июля – «Кино!Кино!». В программу смен входят питание, экскурсии, выездные мастер-классы, ролевые игры, соревнования, квесты».

Смены будут проходить с 10.00 до 16.00 с понедельника по пятницу. При записи до 15 мая - скидка 10%. Запись и подробности по телефону 8-914-147 -92-02.

Helen Doron English

ул. Бабушкина, 99
8 914 147 9202

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления