Город ТГК-14 пообещала не позднее мая убрать строительный мусор около мемориала в Чите

ТГК-14 пообещала не позднее мая убрать строительный мусор около мемориала в Чите

Строительный мусор от раскопок 2015 года в Октябрьском, который рабочие вывезли на пустырь возле Мемориала боевой и трудовой славы забайкальцев, уберут не позднее мая 2016 года.

Строительный мусор от раскопок 2015 года в Октябрьском, который рабочие вывезли на пустырь возле Мемориала боевой и трудовой славы забайкальцев, уберут не позднее мая 2016 года, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 27 апреля сотрудник пресс-службы ТГК-14.

«Подрядчик, который производил ремонтные работы на пересечении улиц Новобульварной и Красной Звезды, восстановит качественное асфальтовое покрытие, а также уберёт весь строительный мусор. Благоустройство территории прописано в договоре», - сказали в пресс-службе.

Участник проекта «Стань известным репортёром» сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру», что с тех пор, как на пустыре устроили стихийную свалку, прошёл почти год.

«Повсюду горы песка, куски асфальта, железобетонные конструкции. Сейчас некоторые читинцы начали выбрасывать там бытовой мусор», - сказал собеседник агентства.

1 из 5
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления