Город Большая коллекция плитки от Kerama Marazzi поступила в «POLe-керамика» в Чите

Большая коллекция плитки от Kerama Marazzi поступила в «POLe-керамика» в Чите

Салоны «POLe-керамика» в Чите объявили о большом поступлении керамической плитки от российского производителя Kerama Marazzi и белорусского завода «Березакерамика».

Салоны «POLe-керамика» в Чите объявили о большом поступлении керамической плитки от российского производителя Kerama Marazzi и белорусского завода «Березакерамика», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 28 апреля представитель салона.

«На днях у нас было большое поступление керамической плитки, в том числе интересных новинок 2016 года. Также появился новый керамический гранит двух размеров: 600x600 и 300x300 производства украинского завода «Атем» по очень привлекательной цене. Плюс ко всему этому мы предлагаем хороший выбор ламинированных полов отечественного и импортного производства от эконом- до премиум-класса. В салонах вы найдёте новые коллекции этого сезона», - отметил собеседник агентства.

«Pole-керамика» подарит покупателям бесплатные дизайн-проекты и возможность приобрести и получить со склада товар в один день, без заказов и ожиданий.

«У нас большой выбор керамической плитки и ламината в наличии. Это наряду с демократичными ценами делает салон тем местом, куда обязательно нужно заглянуть, если вы запланировали ремонт», - добавил сотрудник салона.

POLe-керамика, сеть салонов керамики и напольных покрытий

ул. Курнатовского, 25 (ТЦ «Город Мастеров», 55 павильон)
8 924 818 0039

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления