Город Квартиры для военных со скидкой до 2 тыс. руб. на кв. м. представят на ярмарке в Чите

Квартиры для военных со скидкой до 2 тыс. руб. на кв. м. представят на ярмарке в Чите

Сбербанк и «Региональное управление строительства» с 4 по 7 мая на ипотечной ярмарке представят выгодное предложение для военнослужащих со скидкой до 2 тысяч рублей на каждый квадратный метр.

Сбербанк и «Региональное управление строительства» с 4 по 7 мая на ипотечной ярмарке представят выгодное предложение для военнослужащих со скидкой до 2 тысяч рублей на каждый квадратный метр, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 4 мая представитель банка.

«Накануне Дня Победы застройщик предоставит скидку на квартиры для военнослужащих, подавших заявку на оформление ипотеки у Сбербанка с 4 по 7 мая. Квартиры в сданных и строящихся домах будут продаваться с индивидуальной скидкой. Предложение действительно и для военнослужащих, не являющихся участниками накопительно-ипотечной системы. Подать заявку на оформление ипотеки в офисе компании можно по программам «Ипотека с государственной поддержкой», «Ипотека + материнский капитал» и «Приобретение готового жилья», - отметил собеседник агентства.

Консультации и приём заявок на оформление «Военной ипотеки» осуществляет специалист Сбербанка в офисе строительной компании по адресу: улица Чкалова, 158, 3 этаж. Подробнее об условиях акции по телефонам: 26-34-10, 35-17-85. Телефон кредитного менеджера 8-914-432-7772.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций №1481 от 11 августа 2015 года.

ПАО Сбербанк

ул. Ленина, 55
8 800 555 5550

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления