Город «Академия Здоровья» в Чите поможет очистить организм от шлаков и токсинов

«Академия Здоровья» в Чите поможет очистить организм от шлаков и токсинов

Инновационная клиника «Академия Здоровья» поможет очистить организм от шлакови токсинов и болезнетворных организмов.

Инновационная клиника «Академия Здоровья» поможет очистить организм от шлаков и токсинов, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 10 мая заведующая Центром очищения организма клиники Марина Кондратьева.

«Недавно на базе «Академии Здоровья» открылся Центр очищения организма от вредных веществ и паразитов. В нём вы получите комплексную помощь в борьбе с бактериями, грибками, шлаками, токсинами, канцерогенами, ядовитыми веществами, различными отложениями. Своевременное очищение организма спасёт его от «засорения» и поможет предотвратить различные недомогания. Мы предлагаем вам разные процедуры очистки организма. Например, услуга кишечного лаважа поможет полностью очистить весь желудочно-кишечный тракт, не навредив организму. Для этого используется специальный мягкий очищающий раствор», - отметила Марина Кондратьева.

Ещё одна комфортная процедура - мониторное очищение кишечника. Она поможет тем людям, которые страдают от заболеваний желудочно-кишечного тракта.

«Также мы предлагаем услугу — Лаеннек-терапия. Это курс «капельниц молодости» с натуральным органическим веществом производства Японии. Они помогут избавиться от токсинов, омолодить организм, снять синдром хронической усталости», - добавила собеседница агентства.

Узнать подробности и записаться на приём читинцы могут по телефонам 402-911 или на сайте клиники. Оплатить услуги также можно через сайт «Академии Здоровья».

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия на медицинскую деятельность № ЛО-75-01-001057 от 14 декабря 2015 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления