Город Скидки до 25% начали действовать на последнюю коллекцию верхней одежды в «Оскаре» в Чите

Скидки до 25% начали действовать на последнюю коллекцию верхней одежды в «Оскаре» в Чите

Дом кожи и меха «Оскар» объявил скидки до 25% на новую весеннюю коллекцию пальто и курток.

Дом кожи и меха «Оскар» объявил скидки до 25% на последнюю коллекцию тканевых пальто и курток на синтепоне, сообщил корреспонденту ИА» Чита.Ру» 13 мая представитель магазина.

«Покупка верхней одежды в доме кожи и меха «Оскар» не ударит по кошельку. Скидки до 25% распространяются на новинки – стильные тканевые пальто и куртки на синтепоне. В ассортименте представлена одежда до 60-го размера различных расцветок: классических – чёрных, синих и коричневых, ярких – алого, золотистого и зелёного. Каждый найдёт вариант, в котором ему будет комфортно, ведь коллекция отличается многообразием фасонов: коротких и длинных, с поясом и без, однотонных и с рисунками», – рассказал собеседник агентства.

Также в ассортименте – кожаные пальто и куртки, кашемировые пальто с отделкой мехом и без неё, мужские и женские дублёнки от 10 тысяч рублей, куртки и пуховики из натуральной кожи.

Для держателей дисконтных карт в магазине действуют накопительные скидки. Кроме того, дом кожи и меха «Оскар» предоставляет собственную беспроцентную рассрочку без жёсткого графика и размера выплат.

1 из 21

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления