Город Индиго Land: Весёлые и полезные каникулы бывают

Индиго Land: Весёлые и полезные каникулы бывают

Детский english-клуб «Индиго Land» объявил набор школьников на летнюю интеллектуальную площадку с прогрессивным подходом к обучению и отдыху.

Детский english-клуб «Индиго Land» объявил набор школьников на летнюю интеллектуальную площадку с прогрессивным подходом к обучению и отдыху, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 18 мая представитель клуба.

«Коллектив клуба «Индиго Land» своей работой не первый год опровергает мнение о том, что учёба - это скучное сидение за партой. Мы уверены, что учиться нужно весело и с интересом. Летняя интеллектуальная площадка поможет школьникам подтянуться по английскому, узнать много нового по физике, истории страны, города и края, раскрыть свой творческий потенциал, но при этом отлично отдохнуть от занятий и набраться новых впечатлений», - уточнил собеседник.

На летней площадке «Индиго Land» будут проводиться ежедневные творческие и языковые занятия, большое внимание будет уделено ораторскому искусству, развитию речи, физическим опытам, танцам и музыке. В то же время детей ждут познавательные экскурсии по городу, мастер-классы, возможность увидеть театральное закулисье и многое другое.

На лето запланировано два сезона: первый — с 1 по 15 июня; второй — с 16 по 30 июня. Пребывание в команде «Индиго Land» с 9 до 18 часов предполагает двухразовое питание.

Все подробности можно узнать по телефону: 71-03-69.

Индиго Land, детский English клуб

ул. Ангарская, 42, 5 помещение
8 (3022) 710-369

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления