Город «Царь-сумка» представила читинцам новую коллекцию летних сумок

«Царь-сумка» представила читинцам новую коллекцию летних сумок

Новая летняя коллекция женских сумок из натуральной и искусственной кожи появилась в салоне «Царь-сумка» в Чите.

Новая летняя коллекция женских сумок из натуральной и искусственной кожи появилась в салоне «Царь-сумка» в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 18 мая представитель салона.

«В салоне «Царь-сумка» для искушённых ценителей стиля с безупречным вкусом к началу лета представлены коллекции красивых и элегантных женских сумок из натуральной кожи, изготовленных с учётом новых трендов сезона. Разноцветный питон, кобальт, малина, океан, горчица, сахара, мята – из таких расцветок можно выбрать кожаную сумку из нового поступления. Огромный выбор и для любительниц сумок из искусственной кожи: ультрамодных и классических, прочных и износостойких, эластичных и приятных на ощупь и самых разных оттенков», — пояснил собеседник агентства.

Также в салоне можно приобрести мелкую кожгалантерею, включая сувенирную продукцию, функциональные мужские сумки на разный вкус, а, кроме того, вместительные чемоданы и актуальные дорожные сумки для ручной клади.

«Наши сумки придутся по вкусу всем ценителям стиля и гарантированного качества продукции. Вы можете убедиться в этом сами в торговом центре «Караван» в нашем салоне, где вас всегда приветливо встретят, приятно обслужат и пожелают оригинально и неповторимо выглядеть со своей «царь-сумкой», — добавил представитель салона.

1 из 24
Царь-сумка

ул. Бабушкина, 104 (ТЦ «Караван», 311 бутик)
8 914 448 9057

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления