Город Читинцы смогут выиграть 3 тысячи литров бензина, шубу или смартфон по акции до 10 июня

Читинцы смогут выиграть 3 тысячи литров бензина, шубу или смартфон по акции до 10 июня

Акцию «Заправься раз и навсегда!» с главным призом в 3 тысячи литров бензина, шубой и смартфоном объявили до 10 июня забайкальские автозаправочные станции «Эталон», «СТК», «КМСЦ», «Сатэк», «Профит», «Чупток» и «Машзавод-Инвест».

Акцию «Заправься раз и навсегда!» с главным призом в 3 тысячи литров бензина, шубой и смартфоном объявили до 10 июня забайкальские автозаправочные станции «Эталон», «СТК», «КМСЦ», «Сатэк», «Профит», «Чупток» и «Машзавод-Инвест», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 мая организатор мероприятия.

«Всего 22 дня осталось до окончания акции «Заправься раз и навсегда!» с главным призом - 3 тысячи литров бензина. Чтобы получить такой подарок, нужно до 10 июня приобрести скидочную карту «Главная дорога» на АЗС Эталон», «СТК», «КМСЦ», «Сатэк», «Профит», «Машзавод-Инвест» или «Чупток» и заправить 30 литров любого топлива. После этого вы получите купон акции с чеком. Пять таких купонов можно обменять на один билет акции в офисе компании «Эталон» по адресу Ингодинская, 30. Все билеты нужно опустить в специальный ящик до 16 июня, а 18 июня определится счастливчик, который и заберёт главный приз», — отметил собеседник агентства.

Кроме того, каждый участник сможет выиграть один из призов – шубу, смартфоны IPhone и Samsung Galaxy последней модели от сети магазинов бытовой техники и электроники «Славел», годовые абонементы в фитнес-клуб «Бостон» и множество других подарков.

Подробности акции можно уточнить на всех АЗС – участниках акции, а также по телефону: 28-27-28.

Эталон Плюс, процессинговый центр

ул. Ингодинская, 30
8 (3022) 44-11-45

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления