Город Здоровье Выставка работ фотографов и туристических ресурсов Забайкалья пройдёт в Чите в День города

Выставка работ фотографов и туристических ресурсов Забайкалья пройдёт в Чите в День города

Выставка работ фотографов и туристических ресурсов «Удивительное Забайкалье» пройдёт в Чите на площади Ленина 28-29 мая.

Выставка работ фотографов и туристических ресурсов «Удивительное Забайкалье», призванная продемонстрировать туристическую привлекательность региона и популяризовать внутренний и въездной туризм, пройдёт в Чите на площади Ленина 28-29 мая, сообщили ИА Чита.Ру 20 мая в пресс-службе Общественной палаты.

Церемония открытия мероприятия пройдёт 28 мая в 12.00, закроется выставка 29 мая в 17.00. Ежегодно выставку организует совет по туризму при Общественной палаты региона, в 2016 году она пройдёт при поддержке департамента туризма Забайкальского края.

В программе мероприятия запланирована фотовыставка работ Александра Калашникова, Андрея Зинченко, Ольги Варванович, Андрея Калашникова, Андрея Нечунаева, Евгении Ромашкиной, Анатолия Мишакова, Виталия Соколовского, Олега Корсуна и Евгения Кокухина.

Также во время выставки будут демонстрироваться продукты туристических компаний, где жители и гости Читы смогут познакомиться с туристическими продуктами региона, узнать о сплавах по рекам Забайкалья, о пеших туристических маршрутах, об оздоровительном отдыхе в санаториях. В день выставки на площади пройдёт концерт, а также конкурсы, в том числе викторина на знание Читы и Забайкальского края.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления