Город Набор детей в языковой лагерь на Байкале Inter-Nations идёт в Чите

Набор детей в языковой лагерь на Байкале Inter-Nations идёт в Чите

Читинские школьники смогут поехать в языковой лагерь Inter-Nations, смена которого впервые пройдёт на озере Байкал.

Читинские школьники смогут поехать в языковой лагерь Inter-Nations, смена которого впервые пройдёт на озере Байкал, сообщили ИА «Чита.Ру» 25 мая в бюро международных программ Inter-Nations.

В числе приглашённых преподавателей названы Нэнси Миллер из США и Никола Рауччи из Австралии. Нэнси Миллер – сертифицированный преподаватель английского языка из США, долго работала в средней школе в своей стране, затем начала путешествовать по миру и преподавать, сейчас работает в Марокко. Никола Рауччи – сертифицированный преподаватель английского языка из Италии. Последние два года живёт в Австралии, работая в языковой школе Мельбурна.

Бюро международных программ Inter-Nations организует языковой лагерь в четвёртый раз, впервые смена пройдёт на Байкале. Школьников ждёт насыщенный и полезный отдых, совмещённый с интенсивным обучением английскому, а также интересной развлекательной программой. По итогам финального тестирования определится обладатель главного приза – бесплатного участия в программе «Рождество в Нью-Йорке с Inter-Nations».

Справки по телефонам: 8-914-139-03-79, 8-914-148-60-88.

Inter-nations, бюро международных программ

ул. Ленина, 90, офис 37
8 914 139 0379

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления